28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В честь 33-летия Вера Брежнева устроила банкет для друзей в Киеве

В честь 33-летия Вера Брежнева устроила банкет для друзей в Киеве

Как стало известно "КП", на вечер 3 февраля артистка арендовала в Киеве одно из своих любимых заведений с европейской кухней. Гости приглашены в ресторан к 19-00, в их числе - семья Софии Ротару и продюсер Константин Меладзе.

- Конечно, на празднике будут присутствовать обе дочери Веры – Соня и Сара, тем более, что Соня уже совсем взрослая барышня! – рассказали нам в окружении певицы.

К слову, 14-летняя дочь Брежневой решила удивить маму съедобным подарком собственного приготовления. Вместе с 13-летней внучкой Софии Ротару Соней Евдокименко девочка испекла аппетитнейший пирог с шоколадной крошкой.

- Уже завтра #HappyBirthday самого дорого на свете мне человека. Моей любимой мамочке 33 года, а мы с Соняшей Евдокименко уже готовим кулинарные шедевры! – похвасталась звездная дочь снимком хэндмейд-подарка на своей страничке в Instagram.

Сюрприз Соня вручила маме ровно в полночь. Певица сразу же отведала пирог дочери, похвалив кулинарные способности "кровинушки" - ну какие могут быть диеты в день именин!

Две Сонечки приготовили для Веры съедобный подарок. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева: Никто не знает, сколько нам отведено прожить

В день своего рождения сексапильная певица философствует о жизни и любви.