28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Вера Брежнева: Никто не знает, сколько нам отведено прожить

Вера Брежнева: Никто не знает, сколько нам отведено прожить
Фото: Вере – 33. Фото: Инстаграм

Во вторник, 3 февраля, исполнилось 33 года самой популярной блондинке украинского шоу-бизнеса. Дабы не томить поклонников, Вера Брежнева опубликовала с утра пораньше на своей страничке в Instagram первый именинный снимок – сэлфи с огромным букетом нежно-лиловых роз.

Не обошлось и без фирменных девчачье-философских мыслеформ от Брежневой:

- Никто не знает, сколько нам отведено прожить. Но каждый день - подарок. Сегодня уже 33. Живу. Люблю. Благодарю, - подписала снимок певица.

Поклонники оценили откровенность звезды: всего за пару часов публикация собрала около 90 000 "лайков" и три тысячи комментариев, многие фаны пишут поздравления в стихах.

Ну а в прошлом году, как писала "Комсомолка", Брежнева отпраздновала свой персональный праздник в фешенебельном ресторане на Воздвиженке. Стоимость проведения закрытой вечеринки в заведении ресторатора Димы Борисова, как разузнала "КП" - 100 000 гривен. Среди гостей вечера были замечены композитор Константин Меладзе, продюсер Александр Цекало с женой Викой (родная сестра певицы), а также дочка Веры Сонечка и близкие друзья Веры – всего около 15 человек. 

Новости по теме: Вера Брежнева