28501
0
Загрузить еще

Появился сайт, где можно совершить 3D экскурсию по дому главного героя "50 оттенков серого"

Появился сайт, где можно совершить 3D экскурсию по дому главного героя

Продюсеры нашумевшего фильма "50 оттенков серии" превзошли все наши ожидания. На рекламную кампанию не жалеют ни сил, ни денег. В сети появился сайт, на котором каждый желающий может совершить 3D экскурсию по шикарным двухэтажным апартаментам главного героя - Кристиана Грея.

Заходя на сайт christiangreysapartment, вы попадаете в лифт, который везет на пятый этаж в апартаменты Грея. Но все не так просто. Чтобы войти, необходимо принять специальное соглашение о неразглашении всего, что вы там увидите. Если нажмете "Да, согласен", то попадете в гостиную главного героя - а уже оттуда сами можете проделывать свой путь.

На сайте можно подробно рассмотреть дом Грея, узнать о его вкусах и предпочтениях, любимых блюдах и алкоголе, марках одежды, книгах. Более того, Кристиан даже может сыграть для вас на своем любимом рояле! А мелодию выбираете вы сами: правда, варианта всего два. А чтобы не заблудится, программисты даже создали схему дома.

Поистине, такой размах рекламной кампании удивляет и завораживает! Главное, чтобы сам фильм не оказался пшиком. Ведь мы знаем много случаев, когда захватывающий трейлер и впечатляющий актерский состав на деле превращаются в заурядное кино, соверешенно не стоящее вложенных в него денег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Режиссер "50 оттенков серого" рассказал, почему в фильме не будет скандальной сцены с тампоном

Любителей эротического жанра ожидает приятная премьера - режиссер Сэм Тейлор-Джонсон ("Стать Джонном Ленноном", "Люблю тебя сильнее") экранизировала скандальную книгу  Э. Л. Джеймс - "50 оттенков серого". Премьера фильма состоится 12 февраля, накануне Дня всех влюбленных. 

Новости по теме: 50 оттенков серого фильмы