28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сериал "Кухня" приступил к съемкам 5 сезона

Сериал
Фото: 5 сезон выйдет на экраны весной 2015 года. Фото: соцсети

Студия Yellow, Black & White и канал "СТС" в понедельник, 29 января, приступили к съемкам 5 сезона популярного сериала "Кухня". Об этом сказано на странице проекта в соцсети.

Съемки нового сезона начались со сцены у входа в ресторан "Клод Моне", в ктором происходит действие сериала. По сценарию на улице должна быть зима и много снега. Но вот с последним пришлось туго. Рабочие устраивали метель при помощи искусственного снега и вентилятора. После первого удачного дубля режиссер ленты Антон Федотов разбил тарелку о штатив камеры, как того требуют киношные традиции.

Тарелка разбита - к съемкам приступили. Фото: СТС

Кстати, поклонников нового сезона ожидает немало сюрпризов, в том числе и во внешности любимых актеров. Макс (Марк Богатырев) в пятом сезона будет совершенно не похож на провинциального повара из первых серий.

- Во-первых, Макс будет абсолютно по-другому выглядеть. Он уже не первый раз в сериале сменит имидж, и в новых сериях у него будет новый стиль, прическа и одежда. А во-вторых, до Макса наконец дошло, что если он будет постоянно врать и обманывать, это ни к чему хорошему не приведет. И чтобы преодолеть пропасть непонимания между ним и Викой, он решает говорить правду и ничего кроме правды. Но конечно, это не получится сразу, - рассказал актер.

В новом сезоне Макс изменится. Фото: соц.сети

Что касается главном героини и возлюбленной Макса Вики (Елена Подкаминская), то она появилась в кадре с большим животом. В конце 4 сезона девушка узнала о своей беременности.

- Образ беременной Вики в этом сезоне окрашен в иные тона. И рациональная, сдержанная женщина превращается под влиянием гормонов в другого человека! Мне кажется, что суть отношений главных героев – противостояние и даже война! В сплетении притяжения и отталкивания рождается то напряжение, которое захватывает зрителя, делает интересным развитие отношений Вики и Макса. Посмотрим же, даст ли возможность новая ситуация Вике простить Макса, а ему стать более зрелым и ответственным мужчиной?, - поделилась своими размышлениями актриса.

Вика в 5 сезоне будет с животиком. Фото: соц.сети

Ориентировочная дата выхода - не раньше апреля 2015 года. Но, учитывая как из месяца в месяц переносилась премьера предыдущих сезонов, мы можем ждать новых серий очень долго.

ТОП-10 ЦИТАТ ИЗ СЕРИАЛА

Обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных.

 

— Шеф, вас хозяин зовёт.

— Хозяин? Мы что, в рабовладельческом строе живём? У него что, имени нет, а? Холоп!

 

Я понял одну важную вещь: что бы с тобой ни случилось днём, главное чтобы вечером было куда вернуться — туда, где тебе рады, потому что нет ничего хуже одиночества...

 

— Возьмите красный.

— Он меня полнит.

— Как галстук может полнить?

— Лёва, когда в тебе 120 килограммов живого веса, полнить может всё!

 

Отныне и во веки веков принимаем тебя на нашу кухню! Во имя духовки и противня! Во имя сковородки и половника! Омле-е-е-ет!

 

— Шеф, а как правильно называется шеф-повар женщина? Шефиня?

— Ошибка природы...

— А... ну тогда у нас в зале сидит ошибка природы из соседнего ресторана...

 

Мы не можем не совершать ошибки. Они — часть нашей жизни. А самое главное — они помогают нам найти правильный путь.

 

Животное может быть и бедное, но вкусное.

 

— А она хоть из хорошей семьи?

— Она из хорошего ресторана.

 

Войн без потерь не бывает, и иногда победа приносит столько потерь, что больше похоже на поражение. Война всегда непредсказуема — твой противник может стать твоим союзником, если у вас двоих появляются общие интересы. Больше всего от войны страдают невинные, которые оказались втянуты в сражение против своей воли. Война — это путь обмана. И порой обманутым оказываешься ты сам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская: "Я никогда не молилась столько, сколько сейчас"

Елена "выстрелила" в сериале "Кухня", а затем пошла череда телешоу. Например, после выхода в эфир очередного "Ледникового периода", где ее партнером стал муж "прекрасной няни" Петр Чернышов, заговорили о романе. Оказалось, не все так просто. Что же на самом деле происходит в жизни актрисы?