Загрузить еще

Оля Полякова рассказала, почему снялась в российском сериале

Оля Полякова рассказала, почему снялась в российском сериале
Фото: Оля Полякова сыграла роль провинциалки, приехавшей покорять Москву. Фото: пресс-служба певицы

На днях в прессе появилась информация, что главная Суперблондинка украинского шоу-бизнеса снялась в российском ток-шоу "Чемодан. Вокзал. Столица" производства канала "RU.TV". Оля исполнила роль провинциалки, приехавшей покорять Москву. Как пояснила сама певица в эфире Lux FM , сериал снимали задолго до начала событий на юго-востоке страны.

- Этот проект был задуман в сентябре 2013, снят год назад, еще до всех событий. Мы сняли прекрасный юмористический сериал, где я сыграла главную героиню, которая приезжает из глубинки в столицу, чтобы стать суперзвездой. Выход сериала должен был состояться еще весной, потом летом, потом осенью... Его оттягивали как могли, но есть контракт с музыкальным каналом, согласно которому шоу должно выйти. Ну и пусть себе выходит, - сказала певица.

Как отметила Полякова, ток-шоу "Чемодан, вокзал, столица" - это большой международный проект и сейчас ведутся переговоры с Китаем и Турцией о приключениях блондинки в поисках мировой славы.

- Так что скоро Оля Полякова заполонит все кабельные и национальные эфиры, - смеется Суперблондинка. - Более того, у меня есть идея проекта даже для телеканале "Рада". Cобираюсь сделать римейк передачи "В мире животных", которая будет называться "В мире рептилоидов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова заставляет старшую дочь работать

Не успела Оля Полякова выпустить магический хит "С Новым годом!", как уже и клип на него сняла, причем в исключительно сказочные сроки. 

Идея музыкального видео очень проста, и специально ломать над ней голову не придется. С момента возникновения идеи до ее воплощения певице и ее команде потребовался всего один день. И, тем не менее, видеоклип получился в лучших традициях Суперблондинки – веселый, полный энергии и новогоднего настроения!

Новости по теме: Сериалы Оля Полякова