28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Кейт Хадсон рассталась с вокалистом Muse

Кейт Хадсон рассталась с вокалистом Muse
Фото: Пара была вместе 4 года. Фото: Eastnews

З5 летняя актриса Кейт Хадсон и 36-летний фронтмен группы "Muse" Мэттью Бэлами объявили о своем расставании. Пара была вместе около 4 лет. Информацию о расставании подтвердили представили Хадсон, передает Dailymail.

- Кэйт и Мэтт недавно расстались, хотя и продолжали появляться вместе на красной дорожке. Однако, они остаются хорошими друзьями и не прекращают общаться, - сказал представитель Кейт.

Хадсон и  Бэлами начали встречаться в июле 2010 года. Всего через два месяца актриса забеременела и родила музыканту сына. Также у Хадсон есть 10-летний сын от первого брака с рок-музыкантом Крисом Робертсоном. Перед рождением сына Кейт и Мэттью объявили о своей помолвке, однако свадьба так и не состоялась. Так что теперь сердце голливудской красотки свободно.

Топ 5 фильмов с Кейт Хадсон

1. Сплетня, 2000 год

2. Как отделаться от парня за десять дней, 2003 год

3. Модная мамочка, 2004 год

4. Война невест, 2009 год

5. Жених напрокат, 2011 год

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джордж Клуни разочаровал жену своим поведением в постели

Амаль Аламуддин выводит из себя холостяцкая привычка мужа.

Не успели Джордж Клуни и Амаль Аламуддин отгулять медовый месяц, как поползли слухи, что в их супружеской спальне не все благополучно. Душераздирающей новостью поделился американский таблоид The National Enquirer. Как поведал источник редакции, новоиспеченную супругу актера страшно раздражает старая привычка Джорджа. Как многие мужчины, Клуни обожает пожевать перед сном что-нибудь вкусненькое прямо в постели. А Амаль настолько надоело спать в крошках, что она поставила благоверному жесткое условие: больше никаких перекусов в кровати!