28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Эрика о своих "голых" фото: "Есть у меня грудь, почему я не могу ее показать?"

Эрика о своих
Фото: А впервые певица разделась для украинского «Плейбоя». Фото: vk.com/erika_oc

25-летняя певица Эрика (она же Анастасия Кочетова) уже не раз мелькала на обложках мужских глянцев в обнаженном виде. Совсем недавно девушка разделась для календаря журнала ХХL. Конечно, читатели "КП в Украине" не могли пройти мимо такого события. И подробно расспросили Эрику об этой съемке во время онлайн-конференции в нашем пресс-центре.

- Мама с папой уже в третий раз видят и спокойно воспринимают мою "сисечную историю". Большего я не показываю - только верх, все остальное прикрываем, - улыбается девушка. - Есть у меня грудь, почему же ее нельзя раз в год под толстым слоем блесток показать? Вообще долго не раздумывала. Хочется почувствовать себя женщиной, да и внукам будет, что показать. Я пока молодая и не дряхлая – это радует. Мне кажется, вышло красиво.

В 2012-м году Эрика блистала на обложке журнала "Максим". Хоть грудь все еще стыдливо прикрывала руками. Фото: vk.com/erika_oc 

Конечно, красиво! На снимке Эрика сплошь укрыта серебряными блестками, которыми ее обмазывали, к слову, сразу три стилиста. В руках девушка держит цепь, а глаза ее смотрят прямо вглубь мужских сердец. Кстати, по мнению девушки, именно взгляд в обнаженных съемках – самое главное.

Своего тела Эрика не стесняется. Фото: Фото: xxl.ua

- Я очень люблю фото, где в глазах есть месседж, а не просто "сисюни", который смотрят в никуда. Это долго, но в результате - очень круто, - вспоминает Эрика. - На площадке много людей. Процесс сложный, длительный, нужно, чтобы свет был правильный. В этот раз было очень сложно. Такой стресс пережила: там не было душа, и домой я ехала вся в блестках! По квартире ходила, как улитка: за мной тянулся блестящий след, душ забился! В итоге я месяца 1,5 отмывала квартиру от блесток.

Фото
Фото
12 Января 201518:30

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева, Надя Дорофеева и Эрика показали пышные формы в новом календаре

Украинские знаменитости украсили страницы календаря, созданного журналом XXL. Девушки позировали полностью обнаженными. Но их тело обсыпали разноцветными блестками. В фотосессии приняли участие девушки из трио "Никита",  солистка "Время и Стекло" и возлюбленная Владимира Дантеса Надя Дорофеева, певица Эрика, телеведущая Полина Логунова и другие.

Новости по теме: Эрика фотографии "ню"