28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Потап отвез семью на Мальдивы, а Кривошапко с девушкой отрывается в Норвегии

Потап отвез семью на Мальдивы, а Кривошапко с девушкой отрывается в Норвегии
Фото: Кривошапко влюблен и счастлив. Фото: Instagram

Не успели поклонники Ани Лорак налюбоваться семейными снимками звезды на отдыхе в солнечной Доминикане и безупречными формами Веры Брежневой, которая отдыхает сейчас в Таиланде, как подоспела новая партия "заграничных" фотографий знаменитостей.

Дети Потапа и Ирины – сын Андрей и дочь Наташа. Фото: Instagram 

Трудолюбивый Потап взял тайм-аут, чтобы свозить близких на райский остров в Индийском океане – семья выбрала для отдыха один из самых престижных мальдивских отелей – "Iru Fushi Beach & Spa Resort". Рассекретила дислокацию супруга Алексея Потапенко – Ирина Горовая. В отличие от мужа, который ни словом, ни фотографией не выдал себя на отдыхе, Ирина часто постила в соцсетях снимки с фешенебельного курорта. Вместе с Потапом и Ириной отдыхали и дети – совместный сын Андрей и дочь Горовой от первого брака – Наташа. Самое экзотическое развлечение, на которое решилась любимая певца – погружение с аквалангом на глубину 9 метров. "В этой жизни нужно попробовать все!" - написала в своем Instagram Горовая.

Вместе с доской Горовая ныряла с аквалангом. Фото: Instagram

А вот певец Александр Кривошапко так и не соблазнился теплой бирюзовой водичкой и солнечными деньками, отправившись вместе со своей девушкой Мариной Шульгиной в увлекательное путешествие по Норвегии.

Вместе со второй половинкой Кривошапко неторопливо насладился пейзажами и достопримечательностями столицы Норвегии – Осло, каждый день дозированно выкладывая снимки в Facebook.

Саша решил запечатлеть себя на фоне картины Мунка "Крик". Фото: Instagram