28501
0
Загрузить еще

Грудь Дженнифер Лопес чуть не выпала из платья

Грудь Дженнифер Лопес чуть не выпала из платья
Фото: Фото: Инстаграм

В последнее время имя Дженнифер Лопес у всех на устах. Актриса является постоянной гостью различных мероприятий, ее фото украшают обложки мировых журналов. В ночь на пятницу, 23 января, Джей Ло посетила ток-шоу Энди Коэна. Особое внимание привлекла грудь певицы, которая буквально выпадала из платья с очень глубоким вырезом. Ведущий даже подшутил: "Я буду делать все возможное, чтобы не пялиться на вашу грудь".

Вместе с Джей Ло на ток-шоу пришел и актер Райан Гузман, исполнитель главной мужской роли в фильме "Поклонник", в котором также снялась Лопес. 22 января как раз состоялась мировая премьера фильма.

Райан Гузман, Дженнифер Лопес и Эндри Коэн. Фото: И

Откровенные наряды с оголенным бюстом для 45-летней Джей Ло не в новинку. Актриса уверенна, что даже будучи мамой двоих детей, она имеет право быть сексуальной.

- Я не имею права быть сексуальной, потому что я мама? А как вы думаете я забеременела? Не позволяйте страху  перед общественным мнением остановить вас сделать то, что вы действительно хотите. Я прекрасно себя чувствую в свои 45 лет. Я могу делать все, чего не могла делать в 20 лет. И я чувствую, что мой путь  только начинается, - сказала Лопес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Лопес: "Если я мама, то это вовсе не значит, что я не могу быть сексуальной!"

Дженнифер Лопес является одной из самых популярных персон в Голливуде: актриса, певица, продюсер, танцовщица, бизнес-вумен, дизайнер. Вот уж действительно талантливый человек талантлив во всем. И в свои 45 лет Джей Ло выглядит великолепно и даст фору многим молоденьким красоткам. Мама двоих детей вовсе не стесняется демонстрировать свое тело и носить откровенные наряды. В интервью для журнала "Complex" Дженнифер рассказала о том, как она себя чувствует в 45 лет и почему быть сексуальной мамой вовсе не постыдно.