Загрузить еще

"Клей Угрюмого" начали носить бороду до того, как это стало мейнстримом

Фото: За усами нужно ухаживать больше, чем за девушками - шутят парни. Фото Оскар ЯНСОНС

Сейчас на наших улицах полно усатых и бородатых парней. Мода превратила их в таких себе  Петров и Александров нашего времени в джинсах. Ребята из группы "Клей Угрюмого" тоже стильные усачи-бородачи в бабочках, но утверждают: стали таковыми до нахлынувшего мейнстрима.

- Мы давно носим усы, бороду. Сначала не задумывались над каким-то стайлом, а потом заметили, что, наверное, в этом есть какая-то наша фишка, - улыбаются парни.

В таком виде они себе очень нравятся. Однако признаются: летом с бородой очень жарко. Все же красота требует жертв и они согласны немного потерпеть, не изменяя свой импозантный стиль.

- В конце концов, есть тример и можно немного снять с бороды, - делится Виктор Угрюмов.

А вот Максим Малик вообще пока отказался от всякой растительности на лице. Говорит, ему и так пока комфортно.

Полную версию видео-конференции можете посмотреть ЗДЕСЬ>>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Клей Угрюмого": "Остроумно шутить на сцене помогают книги и фильмы"

Развиваясь творчески, молодые музыканты не забывают о личном интеллекте. В выступлениях без него никак.

В группе "Клей Угрюмого" четыре совершенно разных парня. Однако читаешь их анкеты, биографии и в отношении каждого вырисовывается образ рафинированного интеллектуала - читает умные книги, смотрит хорошие фильмы, мечтает о серьезном. Как это сочетается с творчеством, сценическим амплуа, которое само по себе несколько стебное? На этот вопрос артисты ответили на прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

Новости по теме: Клей Угрюмого