28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Клей Угрюмого": "Остроумно шутить на сцене помогают книги и фильмы"

Фото: Рафинированными интеллектуалами, как оказалось, парни себя не считают, а вот концентрированными весельчаками - вполне. Фото Оскар ЯНСОНС

В группе "Клей Угрюмого" четыре совершенно разных парня. Однако читаешь их анкеты, биографии и в отношении каждого вырисовывается образ рафинированного интеллектуала - читает умные книги, смотрит хорошие фильмы, мечтает о серьезном. Как это сочетается с творчеством, сценическим амплуа, которое само по себе несколько стебное? На этот вопрос артисты ответили на прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

- Да, я читаю хорошие книги, смотрю правильные фильмы, но таким уж интеллектуалом себя не считаю. Интеллектуал для меня это человек, который знает все, - улыбается Виктор Угрюмов.

Все же молодые люди признаются: ничто не проходит бесполезно. Книги и фильмы помогают им остроумно шутить на сцене и ловко выходить из каверзных ситуаций. Например, когда Угрюмов упал на сцене. Кроме того, у наполненных духовно исполнителей и песни получаются моральные. Почему нет? Вот взять хотя бы прославленную песню про грудь! Ее нравоученье таково: нельзя любить девушек только за бюст – есть масса других достоинств.

Полную версию видео-конференции можете посмотреть ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская группа, написавшая песню про грудь, готовит к выпуску альбом

"Клей Угрюмого" записывает новые композиции.

Группа "Клей Угрюмого", которая прославилась песней "Покажи мне" для фильма "Что творят мужчины-2" с Памелой Андерсон, работает над треками для первого альбома. Парни проводят много времени на студии записи, но конкретных сроков, когда порадуют публику, не загадывают. Об этом они рассказали на прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

Новости по теме: Клей Угрюмого Юмор шутки