Загрузить еще

Братья Борисенко: Оставляли автографы на женской груди и в чужих паспортах

Братья Борисенко: Оставляли автографы на женской груди и в чужих паспортах
Фото: В популярности братьев Борисенко огорчает зависть и нечестность. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Народная любовь – дело страшное. На себе это в полной мере ощутили братья Борисенко – дуэт, ставший популярным после украинской "Фабрики звезд". Последний год парни почти не выступали, а теперь вновь возвращаются на сцену с новыми песнями и новым стилем.

Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине", Александр и Владимир ответили на вопросы читателей и рассказали о минусах популярности.

- Что в шоу-бизнесе не нравится, так это что много завистников появляется, и это не очень приятно, - говорит Саша Борисенко. - Был расстроен тем, что нельзя доверять всем людям. Мы воспитаны на доверии, все друзья были честными людьми. А бизнес есть бизнес – и нечестных людей здесь больше.

Кстати, также ребята рассказали о самых необычных местах для автографов. Писали и на "Айфонах", и на теле.

- Женская грудь - это приятно, хоть и банально, - улыбаются ребята. – А один раз девушка дала какую-то книжечку, мы не посмотрели, что это. И только потом оказалось, что это паспорт!

Кстати, лайф-хак для фанатов: Вову Борисенко в Киеве можно встретить, прогуливающимся по Подолу и Андреевскому спуску. Так что, девчонки, знайте, где гулять. Вдруг повезет?

Полную версию онлайн-конференции с братьями Борисенко смотрите ЗДЕСЬ>>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Братья Борисенко: "Саша чуть не бросил петь из-за девушки"

О братьях Борисенко украинский шоу-бизнес узнал давно. Еще когда ребята были подростками. И уже тогда у парней не было отбоя от фанаток. Теперь ребятам – по 22 года, и во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" фаны задали им с десяток романтических вопросов. К примеру, у Саши Борисенко спросили, часто ли он встречает девушек, с которыми хочется позавтракать утром. Оказывается, нет.

- Внезапная влюбленность существует, но не могу сказать что с каждой девушкой я хочу проснуться, - рассказывает Александр. - Я не ищу во всех вторую половинку. И верю в дружбу между мужчинами и женщинами.

А вот Вова Борисенко заявляет, что женское внимание его поощряет, и он очень любит, когда на него обращают внимание. А еще парень не боится потерять головы от девушки.

Новости по теме: братья Борисенко