28501
0
Загрузить еще

Братья Борисенко: "Саша чуть не бросил петь из-за девушки"

Братья Борисенко:
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

О братьях Борисенко украинский шоу-бизнес узнал давно. Еще когда ребята были подростками. И уже тогда у парней не было отбоя от фанаток. Теперь ребятам – по 22 года, и во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" фаны задали им с десяток романтических вопросов. К примеру, у Саши Борисенко спросили, часто ли он встречает девушек, с которыми хочется позавтракать утром. Оказывается, нет.

- Внезапная влюбленность существует, но не могу сказать что с каждой девушкой я хочу проснуться, - рассказывает Александр. - Я не ищу во всех вторую половинку. И верю в дружбу между мужчинами и женщинами.

А вот Вова Борисенко заявляет, что женское внимание его поощряет, и он очень любит, когда на него обращают внимание. А еще парень не боится потерять головы от девушки.

- Однажды для девушки своей я разрабатывал дизайн кольца. Встретился с ювелиром и мы придумывали, как оно должно выглядеть, - рассказывает Вова. - Мне кажется, такие подарки остаются рядом.

А вот Саша ради любимой когда-то чуть не бросил сцену! Интересно, как бы к такой новости отнеслись его фанатки?

- Мой безумный поступок – ради любви: когда я собирался отойти от нашей сферы деятельности, бросить петь из-за девушки, - вспоминает Саша Борисенко. – Сглупил. Слава богу, не ушел, не жалею. И я с братом вместе!

Полную версию онлайн-конференции с братьями Борисенко смотрите ЗДЕСЬ>>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как живут самые известные близнецы Украины

Главными близнецами украинского шоу-биза одно время были братья Борисенко. 21-летние Саша и Вова из Днепропетровска с подачи Константина Меладзе стали кумирами всех девчонок страны подросткового возраста и чуть старше. Однако их монополию уже нарушили близняшки Аня и Соня Куприенко из Броваров (Киевская область). В Украине 18-летние девчонки еще не завоевали бешеной популярности, но в Европе их группу Bloom Twins знают хорошо. Сестры успели поработать в Лондоне с Duran Duran, Eels, Guns N’ Roses. Позируют для таких глянцев, как Vogue, и получают музыкальные премии на MTV.

- Мы очень похожи внешне, но по характеру разные. Как инь и ян, спокойный и дерзкий, - говорит Аня.

Новости по теме: братья Борисенко