28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Украинская группа, написавшая песню про грудь, готовит к выпуску альбом

Украинская группа, написавшая песню про грудь, готовит к выпуску альбом
Фото: Судя по тем песням, которые уже можно послушать, предполагаем: альбом "Клей Угрюмого" будет очень веселым. Фото Оскар ЯНСОНС

Группа "Клей Угрюмого", которая прославилась песней "Покажи мне" для фильма "Что творят мужчины-2" с Памелой Андерсон, работает над треками для первого альбома. Парни проводят много времени на студии записи, но конкретных сроков, когда порадуют публику, не загадывают. Об этом они рассказали на прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

-   У нас нет конкретных целей выпустить его в августе или марте. Когда напишем, тогда напишем. Прослушаем все, что сделали, и скажем: "О, вот это альбом". Хотим, чтобы первый  стал самым лучшим, - рассказывают артисты.

Сейчас у них готовы уже восемь песен. Однако не все они для заветного списка. Парни еще потрудятся, а потом уже будут отбирать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Клей Угрюмого" озвучили грудь Памелы Андерсон

Украинские музыканты написали саундтрек к фильму "Что творят мужчины-2".

Эксцентричные парни из группы "Клей Угрюмого", которые в этом году стали номинантами отечественной музыкальной премии Yuna, известны слушателю своим оригинальным и нетривиальным творчеством. Чего только стоила  их выходка в прямом эфире шоу "Х-Фактор", когда они спели фривольную песенку про женскую грудь. Кто бы мог подумать, что именно эта песня "Ну покажи мне…" принесет популярность молодому коллективу далеко за пределами родной страны. В этой композиции Угрюмовцы буквально умоляют девушек показать им грудь.

Новости по теме: Клей Угрюмого Видеоклип