28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ольге Сумской подобрали внука, похожего на нее

Ольге Сумской подобрали внука, похожего на нее
Фото: Ярослав тоже числится в экранных внуках Ольги Сумской. Фото: предоставлено каналом «Интер»

60-серийная мелодрама  "Гречанка" (идет на "Интере" с понедельника по четверг в 20.45) сразу стала лидером по числу запросов в интернет-поисковиках среди украинских пользователей. Картину снимали в Киеве: на улицах города и на киностудии FILM.UA. Актеры - преимущественно украинские.

Ольге Сумской в "Гречанке" впервые довелось играть роль бабушки.

- В "Гречанке" я уже мать двух взрослых детей и даже бабушка. Когда-то же надо начинать играть бабушек! – говорит Сумская. - В данном случае, чего мне бояться? Это легкая репетиция перед тем, что рано или поздно я буду лучшей бабушкой в мире! Поверьте, морально я к этому готова. Главное, чтобы Тоне теперь посчастливилось (Антонина Паперная – 24-летняя дочь актрисы. – Авт.). И главное, чтобы был он! В жизни женщины вопрос "от кого рожать" - очень важный.

Рома стал настоящей звездой на съемочной площадке. Фото: предоставлено каналом "Интер"

Для съемок в сериале Сумской подбирали внука, похожего на нее. Так, в картине снялось трое детей (младенец, 2 годика и пять лет), играющих сына гречанки Тани (он же – внук героини Сумской) в разные годы. Грудничка сыграл трехмесячный Артем, а двухлетнего малыша – Ярослав, которому чуть больше года. 5-летний Роман Кондратюк играет 3-летнего сына главных героев Антошку. Это его первый опыт съемок в кино: до этого он снимался только в рекламе и телевизионных проектах. Одним из аргументов, почему на роль ребенка главных героев утвердили именно этого мальчика, стал тот факт, что он внешне похож на Ольгу Сумскую. Кстати, изначально грудничка должна была играть младшая сестренка Ромы – Соня, но она сильно плакала в кадре, и ее пришлось заменить.

Ольга со своим внуком, роль которого сыграл трехмесячный Артем. Фото: предоставлено каналом "Интер".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериал "Гречанка": постельные сцены снимали в маскировочном белье

"Комсомолка" побывала за кулисами съемок самой популярной украинской мелодрамы.

Стартовавшая на ТВ (канал "Интер") 60-серийная мелодрама "Гречанка" сразу стала лидером по числу запросов в интернет-поисковиках среди украинских пользователей.

Весь сериал снимали в Киеве, а работали над ним в основном местные актеры.

Героиню - девушку по прозвищу Гречанка (экскурсовод в музее, специалист по Древней Греции) - играет Ольга Гришина, ее жениха и мужа - Антон Феоктистов (тот самый, что исполнил главную роль в "Шулере"), а вот Ольга Сумская здесь - пакостная свекровь.