Загрузить еще

Мартин Скорсезе снял рекламу с Ди Каприо, Де Ниро и Брэдом Питтом

Мартин Скорсезе снял рекламу с Ди Каприо, Де Ниро и Брэдом Питтом
Фото: Скорсезе уговаривает актеров снятся в рекламе. Фото: скриншот видео

Один из самых известных и высокооплачиваемых голливудских режиссеров Мартин Скорсезе ("Авиатор", "Отступники", "Остров проклятых") снял короткометражный рекламный фильм для китайского казино в Макао (автономная республика в составе КНР). Как сообщает Time, фильм рекламирует один из самых престижных игорных курортов в мире. Компанией  владеет австралийский миллиардер Джеймс Пакер.

Скорсезе задействовал для съемок своих любимых актеров - Леонардо Ди Каприо и Роберта Де Ниро. Снялся в ролике и Брэд Питт, который, кстати, ранее не участвовал ни в одном фильме Скорсезе. За фильм компании-заказчику пришлось выложить 2,3 млрд. долларов. Каждый из трех актеров получил по 13 миллионов. Сколько отхватил сам Скорсезе - неизвестно. Кстати, сценарий к рекламному фильму тоже написал не кто-нибудь, а Теренс Винтера, работавший над фильмом "Волк с Уолл-Стрит".  Премьера фильма запланирована на середину 2015 года, когда состоится открытие развлекательно-игрового центра Studio City в Макао.

Но в сети уже доступен ролик, который называется "Прослушивание", в котором Скорсезе сообщает Де Ниро и Ди Каприо, что они будут бороться за одну и ту же роль.

Как сообщает Independent, для съемок в этой рекламе Брэд Питт  даже прервал медовый месяц с Анджелиной Джоли и прилетел в Нью-Йорк. Данный проект стал первым случаем, когда все эти четыре тяжеловеса киноиндустрии вовлечены в одну масштабную работу, а тем более исключительно рекламного характера. Хотя, учитывая режиссерский талант Скорсезе и актерские способности Питта, Де Ниро и Ди Каприо нам стоит ожидать полноценный художественный мини-фильм. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вуди Аллен снимет первый в его жизни комедийный сериал

Американская компания Amazon подписала с режиссером Вуди Алленом контракт на съемку одного сезона сериала по его собственному сценарию. Получасовые серии будут показаны на потоковом сервисе компании Prime Instant Video в США, Великобритании и Германии. Первый сериал Аллена выйдет в 2016 году. Обладатель четырех "Оскаров" 79-летний Вуди Аллен раньше сериалы не снимал.