Загрузить еще

Лив Тайлер поделилась "беременным" снимком

Лив Тайлер поделилась
Фото: Актриса готовится стать мамой во второй раз. Фото: Кинопоиск

Беременная Лив Тайлер поделилась со своими поклонниками снимком, на котором хорошо видно округлившийся оголенный живот актрисы. Поговаривают, что красотка на 8 месяце беременности. И фото это подтверждает.

Как стало ясно из публикацией Лив, она позирует для своей подруги-художницы. Так что вскоре у актрисы появиться портрет беременной себя.

Лив позирует для своей подруги-художницы. Фото: И

Напомним, что дочка легендарного солиста группы "Аэросмит" Стива Тайлера встречается с футбольным агентом Дейвом Гарднером. В сентябре стало известно, что Лив беременна. По слухам, парочка вскоре собирается пожениться.

К слову, Лив воспитывает девятилетнего сына Майло от брака с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, а Дэйв Гарднер – семилетнего сына Грэя от предыдущего брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бейонсе и Лив Тайлер станут мамами во второй раз

И для певицы Бейонсе, и для актрисы Лив Тайлер это будет уже вторая беременность.

Супруг звезды RnB Бейонсе, рэпер Джей Зи решился на публичное признание в том, что его милая скоро подарит ему еще одного малыша. 44-летний певец во время своего шоу "On The Run" в Париже "зашифровал" новость о беременности Бейонсе в строки песни "Beach is Better", заменив одну из строчек композиции на слова ""потому что она беременна еще одним".

Новости по теме: Лив Тайлер беременность