28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ева Бушмина "Люблю тяжелые и нудные фильмы"

Ева Бушмина
Фото: Несмотря на легкий и позитивный характер, артистка предпочитает серьезное кино. Фото kp.ua

Оказывается, Еву Бушмину не затянешь на диван мыльными сериалами и приземленными комедиями. Она поклонница чего-то серьезного, мудрого. Об этом артистка рассказала на прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

- Я не так часто смотрю фильмы, в последнее время не видела ничего нового. Из того, что мне нравится, "Меланхолия". Люблю тяжелые и нудные фильмы, вроде "Рассекая волны" Ларса Фон Тиера, - говорит девушка.

По ее словам, она не тратит время на пустые фильмы. Ибо два часа времени в никуда это слишком большая роскошь, всегда найдется какое-то дело, которое можно в них вместить. 
Полную видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ева Бушмина рассказала о вегетарианстве во время беременности

По личному опыту певица заявляет: это не вредит ребенку.

Ева Бушмина вегетарианка. Она отказалась от мяса, ограничивает себя в рыбе и стремится к тому, чтобы питаться только овощами, фруктами и кашами. Будучи беременной, девушка не меняла свой  рацион. О том, как совместить беременность и вегетарианство, артистка рассказала во время прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

- Когда я пришла в больницу, сразу сказала: "Мне не нужно читать морали. Я взрослый человек и  здесь не за советом". На что врачи ответили: "Хорошо. Если падает уровень железа, необходимо есть гречку, шпинат. Есть куча продуктов, которые его поднимают", - рассказала певица.

Она отметила, что в итоге все прошло нормально. Ребенок здоров и мама чувствует себя отлично.