28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Потап сочинил новый новогодний гимн

Потап сочинил новый новогодний гимн
Фото: «Фишка» группы Mozgi – черная одежда. Фото: MOZGI Entertainment.

Молодой группе Mozgi всего несколько месяцев, но музыканты уже успели записать хит новогодних вечеринок. Во всяком случае, украинцы, слушая песню "Хлам", именно так и решили. И сообщили об этом Потапу, Позитиву из "Время и стекло" и Дяде Ваде во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине".

 - Я думаю, да, это такой мини-гимн, - считает Позитив. - Многие мне звонят и говорят: я вот висел, выпивал, напевал всегда эту песню. Действительно, это может быть гимн тусовщика, можно так сказать.

Потап в это время рассказал, как сочинял "Хлам", на который, кстати, ребята уже успели снять клип.

- Мы живем такой жизнью, в которой постоянно приключаются разные ситуации, которые очень похожи на ваши. Мы так же работаем, устаем и так же ходим на вечеринки, так же гуляем, - рассказал Потап. - Вот, погуляв после одной вечеринки, мы с Позитивом были на радио, где нам надо было что-то говорить, отвечать на вопросы. Мы удивились, что после очень убойной 2-дневной пати, оказались очень здравомыслящими, хорошо отвечающими, правильно слагающими предложения людьми. И мы сказали: иногда даже хорошо стереть все проблемы, вот так вот взять, погулять одну пятницу, а потом опять снова на работу и так начали напевать песню. От этого слова: "чтобы все расставить по своим местам, я сегодня буду в хлам". Мы придумали, давай напевать. Мы петь сильно не умеем, позвонили нашему дяде Ваде, который сразу же сочинил нам вокальную мелодию, Позитив положил музыку, я написал текст, Вадя это все пропел. Оформил буквально за один день.

Полную версию онлайн-конференции с группой "Мозги" смотрите ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап о группе Mozgi: Мы возвышаемся над Вакарчуком и Пономаревым! 

Новые проекты у Алексея Потапенко множатся, как грибы после дождя. Пота объясняет – их дуэт с Настей Каменских – сплошная коммерция, как и его подопечные – группа "Время и стекло". А вот новая группа Mozgi, в которую Потап позвал дядю Вадю и Позитива – как раз для души.

- Мы даже не ожидали, что всего за месяц наша группа "Вконтакте" соберет 30 тысяч человек! – заявил Потап во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". – Мы все дружим между собой - Позитив, дядя Вадя и я - мы все успешные, состоявшиеся в своих проектах. Мы вместе собираемся, играем в футбол, пьем пиво, точно так же у нас получился проект "Mozgi". У нас есть группы, в которых мы снимаемся, выступаем, показываем себя, там, где мы на виду, а это чисто для души.