Загрузить еще

Анна Добрыднева стала диджеем

Анна Добрыднева стала диджеем
Фото: Анна Добрыднева. Фото: пресс-служба группы «Пара Нормальных»

Анна Добрыднева, оторвавшись от группы "Паранормальные", стала не только самостоятельной певицей, но и диджеем. Оказывается, ей есть чем поделиться с клубной тусовкой.

- Я уже давно занимаюсь диджеингом. Мне нравится клубная культура, - говорит исполнительница. – Как  правило, когда я попадаю в клубы, пою песни группы "Паранормальные". А тут совсем по-другому. Ты можешь сам выбирать настроение, музыку, задавать тон.

По словам девушки, обычно людям нравится то, что она делает.  Об этом готовит и то, что DJ Анна Добрыднева – гость самых шумных вечеринок столицы и других городов. Она играет в формате Vocal DJ-set.

Кстати, уже запустился официальный сайт певицы www.dobrydneva.com, на котором можно послушать ее песни, посмотреть видео, фото и прочее. Также на нем размещаются новости, связанные с ее жизнью и творчеством.

Полную видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-Паранормальная Анна Добрыднева готовит новый сингл

Он будет лирический и трогательный.

Анна Добрыднева, которая восемь лет была бессменной солисткой популярной группы "Паранормальные", начала сольную деятельность. Причем очень успешно. Она уже порадовала своих поклонников дебютной для "Anna Dobrydneva" песней "Бабочка" и видеоклипом на нее. В скором времени мир увидит новая композиция.
- Я готовлю новый сингл. Лирический, медленный, трогательный. Он на русском языке. Возможно, позже будет клип, - поделилась с "Комсомольской правдой в Украине" Анна.
Сейчас она всецело занята творчеством. Наработанного материала уже может хватить на альбом, но торопиться с ним она не собирается. Свою стратегию по покорению музыкального Олимпа строит постепенно и основательно.
 

Новости по теме: Аня Добрыднева