28501
0
27 марта
Загрузить еще

Нино Катамадзе об "Х-факторе-5": "Димульке будет нелегко"

Нино Катамадзе об
Фото: Нино признается, что ей было бы также непросто, если бы в суперфинал прошли и Дима, и Кирилл. Фото: СТБ

Мы уже писали, что решение зрителей в седьмом прямом эфире шоу "Х-фактор-5" (СТБ) для многих стало сюрпризом: проект неожиданно покинул Кирилл Каплуновский. "На этом эфире все было настолько легко, правильно, в кайф, что я просто получал удовольствие от того, что делаю, - признался нам Кирилл. Мы расспросили его наставницу – певицу Нино Катамадзе о том, как она оценивает эти результаты и как дальше будет покорять телезрителей Дима.

- Нино, согласны ли вы с решением зрителей?

- Мне очень сложно отвечать на этот вопрос. Ведь у меня неординарная ситуация: сразу двое моих джентльменов претендовали на суперфинал. Мне было бы одинаково непросто, если бы в суперфинал прошли и Дима, и Кирилл. В любом случае я рада и за Диму, и за "Экстрим", каким бы собственником я ни была, и как бы мне ни хотелось, чтобы побеждали только мои джентльмены. Зритель выбирает музыку, которая ему нравится, и мне остается только порадоваться за его выбор.

- А кого вы видели в суперфинале?

- Могу честно сказать, что специально никаких предположений я себе не позволяла. По ту сторону экрана сидят люди, у которых выступления участников могут вызывать совершенно иные эмоции, чем у нас, сидящих в зале. У них свой вкус и свои предпочтения. Поэтому я принимаю любое решение зрителей.

Дима принимает поздравления в связи с выходом в суперфинал шоу. Фото: СТБ

- Но вы явно удивились.

- Я была удивлена, потому что Кирилл сделал немало для того, чтобы быть первым. И изначально очень многие думали, что именно он будет в суперфинале. Но, как видите, людям нужно сердце (улыбается).

- У Кирилла его мало?

- Кирилл в  музыке все делит поровну, уделяя большое внимание и музыке, и тексту, и своему образу. Дима пока показывает только сердце.

- В чем для вас, как для наставника, преимущество Димы перед "Экстримом"?

- "Экстриму" в некотором роде легче, потому что их трое. Они спокойно могут "перекрыть" друг друга. Дима один, и ему нужно сил в три раза больше, чем "Экстриму", чтобы показать свой диапазон эмоций. Зато у него очень теплый голос, драматический, он наполнен чувствами. Думаю, что Димульке будет нелегко, но мы будем делать ставку на его эмоции.

Смотри по ящику

Посмотреть галаконцерт, в котором примут участие 12 сильнейших участников проекта, и узнать имя победителя пятого сезона шоу "Х-фактор" можно будет уже в эту субботу, 27 декабря, на канале СТБ. Кстати, Нино Катамадзе с одним из своих подопечных готовит для поклонников шоу сюрприз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выбывший из "Х-фактора-5" Кирилл Каплуновский: "Я не считаю, что проиграл Диме или "Экстриму" 

"Идеальный музыкант", как его назвала Нино Катамадзе, – о послевкусии шоу.

Последний вокальный поединок шоу "Х-фактор-5" (СТБ) состоялся в прошлую субботу, 20 декабря. В большом финале участникам пришлось пройти тройное испытание, и его результаты оказались очень непредсказуемыми. Проект покинул Кирилл Каплуновский. Мы поговорили с Кириллом после шоу.

 

 

Новости по теме: Х-фактор Нино Катамадзе