Загрузить еще

Валерий Харчишин о съемке голышом: Мужской журнал с нашими "ню"-фото разошелся огромным тиражом!

Валерий Харчишин о съемке голышом: Мужской журнал с нашими
Фото: Обложка с обнаженными музыкантами из «Другої ріки» заставила народ купить журнал огромным тиражом. Фото: скриншот журнала XXL

В 2010-м году музыканты группы "Друга ріка" в полном составе снялись для журнала XXL. Фаны команды, как и, оказывается, сами ребята, забыть об этой фото-сессии не могут до сих пор. Причем поклонники рокеров уверены – раздевались музыканты явно "под градусом". Оказывается, нет.

- Разве для того, чтобы раздеться, кому-то нужно выпить? Мы тогда ничего не употребляли, - во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" ответил на вопрос фаната о допинге перед съемкой Валерий Харчишин.

А вот барабанщик "Другої ріки" Алексей Дорошенко вспоминает, что съемки заняли много времени и успели его вывести из себя.

- Смешно получилось, конечно, но мне эта фото-сессия до сих пор не нравится, - вздыхает Дорошенко. Самое смешное было, когда на готовых снимках оказалось, что мне обрезали живот и дорисовали на нем "кубики".

А вот фронтмена группы Валерия Харчишина удивило другое. Только когда журнал вышел в тираж, музыканты узнали, что он... мужской, а не женский!

- Больше всего мы смеялись, когда узнали, что журнал-то это мужской, и с нашей "голой" фотографии на обложке разошелся он самым большим тиражом! – улыбается Харчишин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Музыканты из группы "Друга ріка" объяснили, почему решают проблемы драками 

Фаны известной группы "Друга ріка" диву даются – как так, музыканты почти 20 лет играют вместе, и до сих пор не разбежались и не устроили хотя бы парочку громких скандалов. Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" читатели спросили у ребят, как им удается найти консенсус и взаимопонимание в коллективе. На что получили логичный ответ – как все.

- Возможно, музыка нас и держит вместе. В Киеве у нас много знакомых, но людей ближе, чем музыканты, нет. Кроме семьи, конечно, - размышляет фронтмен "ДР" Валерий Харчишин.