Загрузить еще

Ким Кардашьян оголила грудь, живот и ноги в одном наряде

Ким Кардашьян оголила грудь, живот и ноги в одном наряде
Фото: Кардашьян постоянно появляется на публике в откровенных нарядах. Фото: GettyImages

Звезда реалити Ким Кардашьян и раньше одевалась очень откровенно, подчеркивая все прелести своей фигуры. Однако, иногда 34-летняя жена Канье Уэста все-таки чередовала пикантные наряды с более строгими образами. Но после рождения ребенка Ким как-будто сорвалась с цепи. Возможно, на подобные откровенные образы ее подталкивает послеродовая депрессия и желание продемонстрировать всему миру свое тело после родов. Кардашьян постоянно появляется на публике с глубоким декольте  и голым животом.

На презентации одного из американских журналов, в ночь на 5 декабря, звезда оголила сразу три части тела: грудь, живот и ноги. Кардашьян появилась в черном топе и юбке с разрезом. При этом, позируя фотографам, Ким демонстративно выставляла оголенную ногу.

- Пока я носила ребенка, я не могла позволит себе носить одежду. которую я хочу. Поэтому я пообещала себе: после родов сразу же приведу свое тело в форму и продемонстрирую всему миру свои роскошные формы, - сказала Ким журналистам.

 

 

Звезда демонстрировала оголенную ногу. Фото: GettyImages

 

Кардашьян, как обычно, подчеркнула бюст. Фото: GettyImages

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инстаграм назвал самые популярные фото 2014 года

Самым популярным оказался снимок со свадьбы светской львицы Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста.

Одна из самых популярных социальных сетей в мире опубликовала список самых популряных фото, хэштегов и геолокаций 2014 года, передает Dailymail.

Первое место занял снимок со страницы Ким Кардашьян, сделанный во время ее свадьбы с рэпером Канье Уэстом. Трогательная фотография получила 2,74 миллиона лайков в Инстаграме Ким.

Ким Кардашьян: Я плакала и молилась, чтобы моя грудь перестала расти!

В откровенном интервью звезда реалити рассказала о том, как она ненавидела свою фигуру.

Светская львица Ким Кардашьян в интервью Elle UK призналась, что в детстве сильно комплексовала по поводу своей фигуры. Сегодня мы знаем Ким, как невероятно сексуальную и уверенную в себе женщину. Она гордиться своей фигурой и не устает демонстрировать свои пышные формы на публике. Всегда в обтягивающей одежде, на каблуках, с оголенным животом. Даже будучи беременной Ким не пренебрегала вызывающими нарядами.