28501
0
Загрузить еще

Невесту Кличко Хайден Панeттьери увезли в роддом

Невесту Кличко Хайден Панeттьери увезли в роддом
Фото: Фото: Eastnews

38-летний украинский боксер Владимир Кличкo и 25-летняя американская актриса Хaйден Панeттьери скоро станут родителями. Известно, что девушка находится в роддоме США. О том, что Хайден должна родить в ближайшее время написала вечером, 4 декабря, пресс-секретарь Виталия Кличко, брата Владимира. 

- Кличко: Я впервые дядей стану с минуты на минуту! Жду новостей из США от Володи и Хайден, - написала Оксана Зиновьева от имени Виталия Кличко.

Портал belfasttelegraph.co.uk еще в прошлое воскресенье сообщил о том, что возлюбленную Кличко готовят к родам. Сообщалось, что из-за крупного размера плода Панеттьери будут делать кесарево сечение.

Сама Хайден эту информацию не подтверждала, лишь осторожно заметила:

- Владимир при рождении весил 4,5 кг. Я молюсь, чтобы моя дочь все же оказалась меньше.

Молодая женщина неоднократно жаловалась на то, как тяжело ей вынашивать малышку. За время беременности миниатюрная блондинка поправилась на 18 килограммов! Известно, что Владимир Кличко хотел сыграть свадьбу до родов, но его невеста оказалась против такой идеи.

- Учитывая все, что происходит сейчас, свадьба - это то, что заботит меня меньше всего. Это случится, когда случится. Честное слово. Я не пойду под венец в свадебном платье с 18 килограммами лишнего веса. Не тот случай. 

Как известно, из-за позднего срока беременности Панеттьери не смогла посетить последний бой Кличко. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Кличко: "Уже вылетаю в Америку, чтобы не пропустить рождение дочери"

После победы мысли боксера были заняты уже отнюдь не спортом – в США американская невеста вот-вот сделает Кличко отцом.

После поединка Владимир традиционно подробно отвечал на вопросы журналистов. Благо, времени было достаточно – Пулев, как и перед боем, проигнорировал пресс-конференцию. Правда, на сей раз у болгарина была уважительная причина – избитого Кубрата пришлось госпитализировать.

Беременная Панеттьери отдохнула на Гавайях без Кличко

25-летняя голливудская актриса продемонстрировала внушительных размеров живот.

Пока Владимир Кличко в немецком Гамбурге отстаивал свои титулы в поединке против болгарина Кубрата Пулева, его беременная невеста провела уик-энд на Гавайях. Как сообщает popsugar.com, Хайден в пестром бикини продемонстрировала внушительных размеров живот, когда отдыхала вместе с подругой в бассейне и лаунж-зоне.

Фото
Фото
29 Сентября 201517:44