28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В сети появился трейлер нового Терминатора

В сети появился трейлер нового Терминатора
Фото: Терминатор снова вернулся. Кадр из фильма: kinopoisk.ru

4 декабря создатели Терминатора обнародовали трейлер очередной части фильма "Терминатор: Генезис". Видео длится две с половиной минуты и в нем можно увидеть сразу двух Арнольдов Шварцнегеров: один из них появляется в картине молодым и атлетичным, а второй в своем теперешнем возрасте.

События фильма происходят в 2029 году. Джон Коннор продолжит войну против машин. В этой части зрители увидят, как Джон Коннор отправляет в прошлое своего солдата Кайла Риза. В очередной раз зрители увидят и Терминатора T-1000. Кстати, в этой части герой Шварцнегера повторит свою знаменитую фразу "I’ll be back".

Создатели собираются презентовать картину 2 июля 2015 года. Кстати, работу над фильмом начали еще в январе 2014-го. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Съемки "Терминатора-5": Шварценеггер помолодеет на 30 лет

Довольно слабые сборы четвертого "Терминатора", снятого без участия Арнольда Шварценеггера (он тогда был губернатором Калифорнии), подсказали – для успеха картины нужно срочно вернуть Железного Арни! И таки уговорили 67-летнего актера. Для этого режиссер Алан Тейлор не пожалел 30 миллионов долларов (гонорар Шварца) из $170 млн, забюджетированных на съемки пятой части, которую назвали "Терминатор. Генезис". Картину впервые снимут в формате 3D и покажут в кинотеатрах в июле 2015-го.