Загрузить еще

За пять месяцев брака жена Башарова заработала три сотрясения мозга

За пять месяцев брака жена Башарова заработала три сотрясения мозга
Фото: На прошлой неделе женщина все-таки решила наказать благоверного. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Скандал в семье 40-летнего актера Марата Башарова до сих пор не утихает. Напомним: в эфире программы "Пусть говорят" 39-летняя актриса Екатерина Архарова рассказала о том, что муж поднял на нее руку.

На прошлой неделе женщина все-таки решила наказать благоверного, хотя до этого заявляла своим адвокатам, что не хочет, чтобы у Башарова были неприятности.

Но поскольку за этот месяц муж перед ней не извинился, а сейчас и вовсе уехал отдыхать, Екатерина решила разобраться с ним в суде.

Об этом "КП" рассказали друзья пострадавшей.

По их словам, как только Архарова вернется после лечения за границей в Москву, она официально напишет заявление о побоях в правоохранительные органы.

Как говорят близкие актрисы, за это время им звонил только водитель Башарова со словами: "Шеф просил передать, что забыл у вас дома в Юрмале флакон парфюма и куртку. Как можно забрать эти вещи?"

На что отец Екатерины Архаровой возмутился: "Боже, кого мы впустили в свою семью! Он не за жену, а за свои духи переживает!"

Водитель Башарова звонил родителям Архаровой два раза. А вот сам актер по-прежнему не выходит на связь со своей супругой. По словам друзей Архаровой, Башаров полностью отрицает свою вину.

Меж тем, в распоряжении "КП" оказалась справка из травмпункта. Из документа следует, что за пять месяцев брака Екатерина Архарова заработала три сотрясения мозга! Дескать, в ноябре был далеко не первый раз, когда актер травмировал свою супругу.

з документа следует, что за пять месяцев брака Екатерина Архарова заработала три сотрясения мозга!

В документе Екатерина значится под своей девичьей фамилией - Копнина.

Видимо, актриса до последнего не хотела выносить сор из избы.

Приводим некоторые выдержки из медицинского заключения: "Со слов пациентки - избиение супруга. Удары супруга кулаком по голове несколько раз, удар лбом по носу, порезы рук о стекло. Тошноты, рвоты не было, потери сознания не было. На рентгенографии черепа - закрытый перелом костей носа со смещением.

...За последние четыре месяца со слов пациентки постоянные избиения и два сотрясения головного мозга, подтвержденные документально".

Из документа следует, что после избиения медики поставили Архаровой следующие диагнозы: "Сотрясение головного мозга, хроническая посттравматическая боль". И на последующие две - три недели актрисе был прописан постельный режим, дополнительные медицинские обследования и лекарства.