28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Тимати отменил концерт в Киеве

Тимати отменил концерт в Киеве
Фото: Похоже, Тимати побоялся возможных провокаций. Фото: архив КП

Концерт российского рэпера Тимати, который должен был состоятся в столичном клубе "Серебро" сегодня, 28 ноября, отменили. При чем сообщение об этом появилось на сайте клуба всего за несколько часов до концерта.

- Концерт Тимати 28 ноября в MUSIC BAR SEREBRO отменен по техническим причинам! Благодарим за понимание!, - сказано в сообщении.

Никаких подробностей об отмене концерта в сообщении не указано. На официальном сайте Тимати, а также на его страницах в социальных сетях тоже нет никакой информации. "Комсомольская правда в Украине" связалась с администратором клуба "Серебро", в котором должен был выступать рэпер, однако там не особо захотели комментировать ситуацию.

- Концерт отменен. Именно отменен, а не перенесен на какое-то другое время. В ближайшее время Тимати выступать у нас не будет, - сказали "КП" в администрации клуба.

Тимати! Давай, до свидания!

Возможно, отмена концерта российского репера связана с недавними провокациями на концертах Ани Лорак. Боясь провокаций украинских активистов, организаторы могли отменить концерт. И это было бы не удивительно, ведь рэпер неоднократно высказывался в поддержку политики Владимира Путина по отношению к Украине, и даже назвал нашу страну младшим братом-наркоманом.

- Ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил, или сел на наркотики, - заявлял Тимати ранее.

И уж если активисты пытались помешать проведению концертов украинской певицы Ани Лорак, которая выступала с концертами в России и получила премию в Москве, то подобные заявления российского артиста наверняка привели к тому, что под стенами клуба "Сереберо" сегодня собралась бы толпа разъяренных "молодчиков".

Кстати, украинские знаменитости в своих социальных сетях тоже высказались по поводу намерения Тимати приехать в Киев. 

- Вот вам, например, урюк, который назвал нас с вами младшим братом, который сидит на наркотиках и бухает как говорят "чья бы ёлка зеленела". Но оно едет сюда, не гнушаясь подзаработать у младшего брата наркомана и пьяницы. Оно, обожающие своего фюрера, едет в Украину и почему-то, к сожалению, я не сомневаюсь, что найдется публика, которая будет слушать и визжать от радости и наслаждения, - написала украинский продюсер и певица Алена Мозговая в Фейсбуке.

Пост Алены Мозговой. Фото: Фейсбук Алены Мозговой.

А был ли концерт?

Во время публикации материала в одном из российских изданий появилась информация о том, что Тимати и вовсе не планировал концерт в Киеве, а клуб "Серебро" создал липовые афиши. Об этом, якобы, заявила пиар-директор рэпера Надежда Тангиян.

"КП в Украине" попыталась связаться с Надеждой Тангиян, однако ее телефон не отвечает. В пресс-службе продюсерского центра Тимати "Black Star Inc." нам сказали, что пиар-менеджера певца нет на месте, а кроме нее никто никакой информацией не владеет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После концерта Ани Лорак высказалась о протестах [фото]

Певица написала открытое письмо, в котором расставила все точки над "і".

Несмотря на старания ультрасов, концерт Ани Лорак во дворце "Украина" все-таки состоялся. После него на своем официальном сайте она обнародовала открытое письмо, где высказала свое мнение относительно нападений со стороны радикалов.

- В последнее время мое имя цинично используется для разнообразных политических и медийных манипуляций. При этом, моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Я родилась в прекрасном буковинском крае и считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины. Моя миссия как артиста нести музыку, дарить людям радость, - пишет артистка.

 

Новости по теме: Тимати Ани Лорак Концерты