28501
0
Загрузить еще

Третий прямой эфир "Х-фактора-5": невеста, конюх и любовные истории

Третий прямой эфир
Фото: Третий прямой эфир состоится 22 ноября в 19.00 на СТБ. В нем примут участие 10 конкурсантов. Смотри по ящику!

Завтра на сцене "Х-фактора-5" (СТБ) будут звучать украинские песни. Пока участники думают над аранжировками известных украинских песен и вживаются в образы, стилисты проекта, не покладая рук, подбирают ткани и шьют костюмы. Как мы уже писали, Санта Данелевича наденет свадебное платье.

А вот Ира Василенко примеряет на себя платье красного цвета.

- У меня будет лирическая  песня. Какая – услышите в субботу, пока это секрет, - интригует Ира. –  И очень красивое платье  красного цвета! Я люблю красный  и синий, мне хорошо в этих  цветах. И мне очень нравится, как я выгляжу на сцене "Х-фактора". Сразу видно, что стилисты работают не просто профессионально, а с большой любовью: все сшито по фигуре, удобно, сидит отлично. Каждый новый наряд для меня – это приятное удивление.

Ира готовится покорять зрителей в красном платье. Фото: СТБ

Соперник Иры по категории "25+" Владислав Ульянич преобразится в конюха.

- У меня очень мелодичная  песня, ее все хорошо знают. Но  она не простая, в ней скрыта очень сильная философия: надо всегда наслаждаться сегодняшним моментом, каким бы он ни был – грустным или веселым. Ведь никогда не знаешь, что будет завтра. И на этот раз я буду не в костюме, а в свободной льняной рубахе – я ведь конюх! Будет неплохо, если для меня найдут лошадь, главное – не пони! – смеется Влад. – Кстати, на прошлом эфире я осуществил свою мечту! Всегда хотел надеть такой темно-синий приталенный костюм, который мне сшили стилисты "Х-фактора".

Ульянич появится на сцене в свободной льняной рубахе. Фото: СТБ

Страдать от любви на сцене "Х-фактора" будет и Артур Логай. Парень признается, что с этой композицией ему гораздо легче было справиться на репетициях, чем неделю назад. А вот трио "Экстрим" взяло на себя смелость переделать песню Александра Пономарева.

- Долго думали, крутили. Хотелось передать сильные эмоции, и чтобы в нашем исполнении песня зазвучала по-новому, - говорят ребята. – Поначалу было непросто, но постепенно от репетиции к репетиции что-то вырисовалось интересное. Верим, что зрителям понравится. На сцене мы будем в удлиненных пиджаках и, очень надеемся, что с нами на сцене будет прекрасная девушка.

Дмитрий Бабак замахнулся на очень сильную, эмоционально непростую композицию.

- Это не просто песня  об утраченной любви. Это –  огромный кусок жизни из истории  нашего народа, - рассказывает Дима. - О том, что твое настоящее и будущее могут в один момент стать жертвами жестоких обстоятельств. На сцену выйду босиком и в льняных штанах.

Новости по теме: Телевидение Х-фактор