Загрузить еще

Данелевича наденет свадебное платье и споет украинскую песню

Данелевича наденет свадебное платье и споет украинскую песню
Фото: Санта Данелевича. Фото: СТБ

Поскольку суббота - День памяти жертв голодомора, то тональность вечера будет сдержанной и лирической. Со сцены будут звучать украинские песни. В этот раз будет много композиций о любви, трогательных образов и костюмов в этностиле. 

Брутальный мачо Артур Логай перевоплотится в романтического героя, страдающего от воспоминаний об ушедшей любви. Сгорать от чувств на сцене будет и Ира Василенко. Влад Павлюк сейчас учится в Германии и совмещает обучение с участием в "Х-факторе". Из-за этого очень часто он попадает к стилистам шоу тогда, когда для остальных участников костюмы уже практически готовы. Например, на прошлый эфир наряд готовили без него, и он сел с первой же примерки. Сейчас Влад на неделю остался в Киеве, чтобы максимально уделить время репетициям и подготовке номера. Санта Данелевича появится в подвенечном платье со шлейфом! Для ее платья стилисты шоу уже закупили белоснежный шифон и кружево. Только на шлейф пойдет 11 метров шифона. В костюме Леры Симулик будет домотканое кружево в этностиле. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выбывший из шоу "Х-фактор-5" дуэт "ТиПаЖи": "Не ожидали, что зрители нас так полюбят!"

Денис и Максим Захарченко рассказали о закулисье шоу и переживаниях Соседова.

Во втором прямом эфире "Х-фактора" (СТБ) удача снова была не на стороне "коллективов": шоу покинул дуэт "ТиПаЖи". Близнецы Денис и Максим Захарченко принимали участие еще в четвертом сезоне проекта, и покинули его после выступления на вилле Игоря Кондратюка. В этот раз парни уступили место в прямых эфирах Владиславу Ульяничу. Мы поговорили с ребятами и расспросили их о следующих шагах.

Новости по теме: Телевидение Х-фактор