Загрузить еще

Джеджулу могли избить из ревности и по политическим мотивам

Джеджулу могли избить из ревности и по политическим мотивам
Фото: На шоумена Андрея Джеджулы напали у дома. Фото: Facebook Джеджулы

Сразу после избиения известного радио-ведущего Андрея Джеджулы, по интернету тут же поползли десятки версий. Кто-то связывал этот инцидент с его профессиональной деятельность, кто-то с ревность, сам Джеджула уже успел написать в Фейсбуке - увидел в этом след бывшей барышни Санты Демополус. "Комсомолка" решила выбрать самые реальные версии.

ПРОФЕССИОАНЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Не секрет, последнее время Андрей Джеджула работает ведущим в ночных клубах. Его программы как говорится на грани. Учитывая напряжение в обществе, кому-то могли не понравится инициативы Андрея раздеть на сцене девушку или поговорить откровенно о сексе с посетительницей.  Банальное замечание могло явно перерасти в серьезный конфликт с клиентами. А нападение стало его продолжением.

МЕСТЬ

Джеджула личность известная. А значит имел не шуточное внимание со стороны женского пола. Кроме того все мы знаем какие серьезные конфликты у него были с бывшей девушкой Сантой. Кто знает, может одна из его поклонник и решила отомстить ухажёру вот таким способом.

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОДОПЛЕКА

Не стоит забывать, 21 ноября годовщина Майдана. И мы по традиции ждем каких то провокаций и столкновений в центре Киева. Что нужно сделать чтобы утихомирить народ? Правильно, дать им пищу для разговоров.  Избиение известного парня о котором теперь говорят все газеты, каналы и радио отличный инструмент.

Новости по теме: Андрей Джеджула избиение