28501
0
Загрузить еще

Леди Гага поселилась в Малибу в особняке за $24 миллионов

Леди Гага поселилась в Малибу в особняке за $24 миллионов
Фото: Гага – обладательница нескольких элитных домов по всему миру. Фото: "Фейсбук" певицы

Вслед за пышнобедрой красоткой Джей Ло еще одна звездная фифа разжилась элитными квадратными метрами в Малибу.

Особняк Гаги расположился на двух гектарах и оборудован по последнему слову дизайна. На территории поместья есть тренажерный зал, огромный бассейн с джакузи, теннисный корт и даже конюшня, пастбище и тропинка для конных прогулок.

В непосредственной близости от звездного дома находится знаменитый на всю округу пляж "Зума-Бич", а возле особняка раскинулся небольшой сад с оливковыми деревьями, живыми изгородями из шалфея и лаванды, а также несколько ромашковых полян.

Обошлась вся эта роскошь звезде поп-сцены ни много ни мало в $24 миллионов. Близкие друзья певицы говорят, что Гага уже заселилась в новый дом и в скором времени отпразднует громогласной вечеринкой новоселье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Леди Гага планирует выйти замуж в космосе

Бойфренд самой эпатажной голливудской звезды Тейлор Кинни поцелует свою избранницу после долгожданного "да" в состоянии невесомости.

Ничего удивительного в желании Гаги стать первой "космической" невестой нет – певица и ранее пыталась проявлять свою непохожесть самыми немыслимыми способами – то наденет мясное платьице, то навлечёт на себя гнев церкви, превратившись в сексуальную маньячку-монахиню в очередном клипе.

Горячая штучка замыслила откупорить шампанское в тюбике вместе с возлюбленным на борту космического корабля Virgin Galactic в 2015 году.

Близкие друзья артистки рассказали, что на самой необычной из свадеб не будет священника, но разве им это помешает дать друг другу клятвы любви и верности?

Новости по теме: Леди Гага