28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Выбывший из шоу "Х-фактор-5" дуэт "ТиПаЖи": "Не ожидали, что зрители нас так полюбят!"

Выбывший из шоу
Фото: Парни не собираются сдаваться. Фото: СТБ

Во втором прямом эфире "Х-фактора" (СТБ) удача снова была не на стороне "коллективов": шоу покинул дуэт "ТиПаЖи". Близнецы Денис и Максим Захарченко принимали участие еще в четвертом сезоне проекта, и покинули его после выступления на вилле Игоря Кондратюка. В этот раз парни уступили место в прямых эфирах Владиславу Ульяничу. Мы поговорили с ребятами и расспросили их о следующих шагах.

- Слышала, что подготовка к выступлению проходила почти в спартанских условиях. Что были за сложности?

- Сергей Васильевич предложил нам сделать песню в стиле рок-н-рол. Нам эта идея понравилась. Репетировали до двух ночи, на сон оставалось часа четыре - не больше. Здоровье не в лучшем состоянии было: у меня - ангина, у Макса сильный кашель. Но мы были полностью поглощены будущим номером и, мне кажется, у нас получилось драйвовое выступление.

- Но чего, по-вашему, не хватило?

- Нам сложно судить, ведь мы находились на сцене, а не по ту сторону экрана. Возможно, зрителю хотелось больше лирики. Для нас было очень неожиданно оказаться в номинации: вроде бы классно выступили, выложились на полную катушку.

- Кого будете  теперь поддерживать?

- Санту, Кирилла Каплуновского и Диму Бабака. Это наши друзья и близкие нам по духу люди. Будем приходить на эфиры и, конечно же, отправлять за них смс-ки. Перед отъездом из Киева встречались с ребятами из Ray Band, с удовольствием пообщались.

Соседов прослезился не на шутку! Фото: СТБ

- Что будете делать дальше?

- Надо выдохнуть, собраться с мыслями, а потом сразу приступим к работе. Очень много людей пишут, звонят, зовут в Одессу, в другие города. Видеть такую поддержку – это невероятно приятно! Не ожидали, что зрители нас так полюбят. Голова кругом! (смеются) На "Х-факторе" нам дали огромный багаж знаний, который обязательно поможет нам в дальнейшем.

- Соседов что вам говорил на прощание?

- Он был расстроен, конечно. Второй эфир подряд Сергей Васильевич теряет свой коллектив. На сцене мы сначала расстроились, ведь не ожидали так быстро вылететь. Но когда за кулисами увидели Соседова, уже было жаль не себя, а его – так он переживал!

- Чего вам больше всего не хватало, пока вы были на проекте?

- Друзей, семьи, общения с  ними. Но самое приятное - нам начали звонить люди, с которыми мы по разным причинам давно не общались. Это очень вдохновляло! 

- Какой момент  запомнили больше всего?

- Песню за жизнь. Нам очень нравится группа Billys Band. Мы сами придумали акустическую обработку песни, и рады, что смогли спеть ее на сцене. 

Смотри по ящику

Третий прямой эфир состоится 22 ноября в 19.00 на СТБ. В нем примут участие 10 конкурсантов.

Новости по теме: Х-фактор Телевидение