28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экстрасенс: Мужу Кароль помогли уйти на тот свет недоброжелатели

Экстрасенс: Мужу Кароль помогли уйти на тот свет недоброжелатели
Фото: Тина Кароль и ее умерший полтора года назад супруг Евгений Огира. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

В разговоре с "Комсомолкой" он коснулся темы певицы Тины Кароль и ее умершего полтора года назад супруга Евгения Огира, а также того, как это событие влияет сегодня на жизнь звезды. Экстрасенс уверен, что на тот свет Огиру  помогли уйти недоброжелатели.

Экстрасенс Яков Шнеерсон

- Рядом с мужем Кароль были люди, которые желали ему неприятностей, - уверен Яков. - Я вижу, что изначально за Евгением стояли смерть и опасность, причем смерть ранняя. Тине судьбой дано было потерять мужа, когда она была с ним счастлива. Но я вижу, что у нее будет брак и ребенок, поэтому она не должна закрываться. Я вижу, ребенка, который должен у нее родиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жанне Фриске нужно "завязать" со сценой и ждать весны

Один из самых ярких участников шоу "Битва экстрасенсов", опытный, не смотря на юный – 24 года, -  медиум, поведал нашим читателям о судьбе звезд шоу-бизнеса, которые пережили и переживают непросты времена.

Больше всего вопросов было по поводу состояния Жанны Фриске. Дело в том, что еще в начале лета Яков Шнеерсон в телепрограмме "Неймовiрна правде про зiрок" обескуражил народ тем, что Жанна до осени не поправиться, а тем более не выйдет на сцену, как заявляли другие ясновидящие. Наоборот, г-н Шнеерсон  утверждал, что с Фриске не все так хорошо и ее улучшения не стабильны.

"Комсомолке" экстрасенс поведал о том, что видит, как Жанне Фриске сейчас еще очень тяжело говорить.

 

- Я вижу, что ей нужно время, - говорит Яков. - А нам всем нужно только за нее молится и поменьше мусолить эту тему. За Жанной весна. Сейчас ей нужно окрепнуть, будет еще одно интенсивное лечение, о котором не нужно людям знать.  Лечиться она будет в другой стране, не в той, где она лечилась раньше. В декабре, январе, феврале ее ждут переезды, интенсивное лечение, и если она это преодолеет, то все будет хорошо.

Новости по теме: Тина Кароль