28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Тото Кутуньо: В 2014 году не должны существовать войны такого масштаба, как в Украине!

Тото Кутуньо: В 2014 году не должны существовать войны такого масштаба, как в Украине!
Фото: Бесстрашный Тото за вечер признавался в любви к украинкам нон-стоп. Фото: Олег Терещенко

71-летний певец и композитор стал самым долгожданным гостем вечера и не обманул ожидания соскучившихся по зрелищам концертолюбов – не только спел три песни, но и поучаствовал в шутливом скетче "Квартала" и Ко, позволив себя запереть в импровизированном шкафу.

Владимир Зеленский признался нам за кулисами, что ему не пришлось долго уговаривать Кутуньо на визит в нашу страну: "Он же наш старый друг!"

Сеньор Песня остановился в ближайшей к Дворцу Украина гостинице – четырехзвездочном отеле "Alfavito" (как разузнала "КП", аренда апартаментов для Тото на сутки обошлась в 40 000 гривен). На вопрос "Комсомолки", не опасался ли мэтр приезжать в страну, которую десятой дорогой обходят 99% западных звезд, Кутуньо ответил твердым "нет" и поделился с нами собственным видением политической ситуации в Украине: "Конечно же, я смотрю новости. Не передать, насколько мне жалко, что умирают невинные люди, и что их очень много… В 2014 году уже не должны существовать войны такого масштаба, как в Украине!"

Также один из лучших друзей Адриано Челентано рассказал, что в его родной Италии тоже есть передачи, в которых шутят над политиками:

- Правда, шутки там "беззубые" какие-то, совсем не злобные. Чаще всего "троллят" нашего премьер-министра или бывшего министра Берлускони, - поведал Кутуньо.

Фото
Фото
09 Октября 201412:41