28501
0
Загрузить еще

Дочки Брюса Уиллиса опять шалят: разделись, сфотографировались, выложили в интернет

Дочки Брюса Уиллиса опять шалят: разделись, сфотографировались, выложили в интернет
Фото: 20-летняя Таллула Уиллис вечно доставляет папе хлопоты. Фото: Instagram.

Младшая дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур - 20 летняя Таллула – совсем недавно вышла из реабилитационной клиники, где проходила курс лечения от алкоголизма и пристрастия к кокаину. А разве это не повод для шумной вечеринки, - подумали сестрички, - и закатили "пир на весь мир". Правда, во время праздника наследница "Крепкого орешка" пила только кока-колу, но зато голой и в ванне! Именно в таком виде Таллула сфотографировалась на пару со своей 23-летней сестрой Скаут, выложив пикантный снимок на своей страничке в Instagram. Правда, в этот раз девочки постарались припрятать свои главные достоинства.

Сейчас Таллула находится на попечении у матери Деми Мур. Папарацци то и дело фотографируют актрису с младшей дочкой, направляющихся на сеансы групповой психотерапии. По словам источника журнала Star, Деми Мур чувствует себя "бесконечно виноватой", что недоглядела за дочкой. Кстати, как тут не вспомнить повоговрку "яблочко от яблоньки…".

После выхода из спецклиники Таллулу взяла под опеку мать Деми Мур. Фото: SPLASH NEWS

Два года назад сама Деми проходила лечение в подобной клинике - в спеццентра Cirque Lounge, где в разное время лечились такие известные пациентки, как Линдси Лохан, Ева Мендес и Мэри-Кейт Олсен.

- Деми как будто заново переживает все, что случилось с ней самой в прошлом, - утверждает источник из окружения звезды, - Но она старается быть сильной ради дочерей… А вот Таллула не различает, что хорошо, а что плохо. Она росла без запретов. И постоянно ищет проблем на свою голову, чтобы привлечь к себе внимание.

Таллула (справа) сфотографировалась с сестрой Скаут в ванне, выложив пикантный снимок в соцсеть. Фото: Instagram

Естественно, ее звездный папа тоже пытается как-то подействовать на дочь. Так, четыре месяца назад, узнав о ее пристрастии к кокаину, 59-летний Уиллис устроил дочери выволочку и надолго лишил наследницу карманных денег, а также пригрозил, что оставит ее без наследства. Однако это не помогло - Таллула перебралась в Нью-Йорк, где еще глубже увязла в своих пагубных привычках. Сейчас, под контролем матери, девушка завязала с кокаином. Но совсем не шалить, как видим, пока не получается.