28501
0
Загрузить еще

Брюс Уиллис намерен лишить денег наследницу

Брюс Уиллис намерен лишить денег наследницу
Фото: Эх, Брюс! Не уследил! Фото instagramm.com.

Мало того, что неподражаемый 59-летний "крепкий орешек" все никак не дождется сына (первая жена Деми Мур родила актеру трех дочерей и вторая Эмма Хеминг еще двух. - Ред.), так еще и наследницы его славного имени одна за другой огорчают папашу. То средней 23-летней дочери Скаут вздумается прогуляться по улицам Нью-Йорка с голой грудью, то младшенькая Таллула пускается во все тяжкие и к своим 20 годам становится отъявленной наркоманкой. 

Что побуждает среднюю дочь Брюса от Деми Мур так позорно прожигать молодость? Оторва уже умудрилась дважды угодить в психушку, где лечилась от алкогольной и наркозависимости. Не исключено, что виной тому - дурная наследственность, ведь Деми Мур пристрастилась к наркотикам после развода с Уиллисом, а излечиться помог Эштон Катчер. Но брак с молодым красавцем развалился, и актриса вновь взялась за старое. Тем не менее дурной мамин пример - не повод оставить воспитание запутавшейся Таллуле. 

Как сообщают западные СМИ, терпение звездных родителей лопнуло, и они лишили ее карманных расходов, излишних благ, грозясь и вовсе оставить без наследства, если дочь не сойдет со скользкого пути.