28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Ольга Сумская опровергла слухи о свадьбе дочери

Ольга Сумская опровергла слухи о свадьбе дочери
Фото: Оля Сумская со старшей дочкой Тонечкой. Фото: соцсети

- До сих пор принимаю поздравления! – смеется в разговоре с "КП" Сумская. - Я и подумать не могла, что безобидная надпись "Выдаю дочку замуж…" и пару фотографий со съемок могут сбить с толку так много людей. Наверное, они плохо помнят, как выглядит Тоня. А ведь она и близко не похожа на актрису Алену Алимову, которая играет в сериале мою дочь!

Сумская рассказала, что снимается параллельно в двух сериалах. "Гречанка" – сериал украинского производства (снимает телеканал "Интер" в Киеве), а "Плакучая ива" - российский многосерийный фильм (снимает телеканал ОРТ в Минске).

- В "Гречанке" я играю мать большого семейства, - говорит Оля. - У меня есть экранная дочь, которую играет украинская актриса и режиссер Алена Алимова и экранный сын, московский актер Антон Феоктистов. Дочку Олю я по сюжету выдаю замуж за нелюбимого… Сцена получилась очень яркой и я решила поделиться парочкой снимков с поклонниками и друзьями, а результат получился очень непредсказуемый! Съемки начались совсем недавно и закончатся, если все пойдет по плану, в конце декабря.

То самое фото со съемок сериала "Гречанка", которое навело шороху в соцсетях. Оля с экранной невестой-дочкой – актрисой Аленой Алиевой. Фото: соцсети

Напомним, у Ольги Сумской две дочери. Тоня родилась в 1990 году от первого брака с актером Евгением Паперным. В 2002 году Сумская родила вторую дочь Аню от своего второго мужа Виталия Борисюка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сумская, Бадоева и Полякова показали повзрослевших детей на День знаний

Звезды наперегонки выкладывают в социальных сетях "первосентябрьские" снимки со своими чадами.