28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Сумская, Бадоева и Полякова показали повзрослевших детей на День знаний

Сумская, Бадоева и Полякова показали повзрослевших детей на День знаний
Фото: Мама Оля Полякова устроила для дочки Маши небольшой фотосет прямо на линейке! Фото: соцсети

Маша Полякова учится в лицее с углубленным изучением французского языка

- С первым днем учебы , дорогие школьники ,учителя а так же их родители! О боже, наши страдания начались! – написала в Инстаграме блондинка Полякова и выложила фотографию своей школьницы, старшей дочки Маши, которая пошла в четвертый класс столичного лицея с углубленным изучением французского языка. Нельзя не отметить, что Машенька как две капли воды похожа на знаменитую маман. А по признанию самой Оли, и характером дочь удалась тоже в нее!

Лола Бадоева пришла в школу с орхидеями

Лола Бадоева – та еще модница! Вся в маму. Фото: соцсети

В 4-й класс отвела сегодня дочку Лолита телеведущая Жанна Бадоева.

- Урааа! В школе на линейке!  Счастливы все! – написала Жанна Бадоева  в своем блоге.

Малышка Жанны очень похожа на маму. А мама, в свою очередь, следит за стилем дочери – на линейке Лолита блистала в льняном белоснежном платье, а вместо традицонных астр принесла учителям экзотические орхидеи.

Аня Сумская блистала в вышиванке

ФотО: соцсети 

В 7-й класс школы №106 повела дочурку  Аню актриса Ольга Сумская:

- Дочка – модница, поэтому к выбору наряда на 1 сентября мы подошли с большой ответственностью. Вышиваночку Ане приобрели в Яремче, а шелковое платье подарила дочке Влада Литовченко, - рассказала актриса "КП". – Аня, как и я в юности, проявляет способности в гуманитарных науках и не любит алгебру с геометрией. Она четвертый год солирует в хоре "ДораДо", гастролирует активно – может, певица у нас подрастает? (смеется) Кстати, вместе с ведущей Лилией Ребрик мы планируем в скором времени открыть при школе №106 студию танцев, - Анечка ждет не дождется открытия! Поблажек для дочери в школе нет – я с специально попросила учителей оценивать ее строго.

Дочка Влады Литовченко уже девятиклассница

Фото: соцсети 

- Сегодня в 9 класс идет моя младшая дочка Кристина, - написала в соцсетях обладательница титула "Мисс Украина" Литовченко. - Хочу пожелать ей и всем школьникам Украины достойно и старательно учиться в этом непростом году, получить много новых знаний и навыков, достичь новых высот. Уважайте своих учителей, ведь это те люди, которые, невзирая на сложную политическую и экономическую ситуацию в стране, отдают вам все свои силы, мудрость и мастерство. Цените родителей, ведь они всегда готовы согреть вас своей любовью и сделать все возможное и невозможное ради вашего счастливого будущего. Любите свою страну – она у нас одна!

Суперфиналист "Х-фактора" Гладырь отвел в школу прилежную второклассницу

Фото: соцсети 

Снимками с дочкой Анечкой певец Сергей Гладырь поделился в соцсетях:

- Аня очень ответственная и очень старательная, иногда даже чрезмерно. Целое лето учила таблицу умножения и выполняла задания на лето. Дали тетрадку-сокровищницу и каждый день целое лето она делала задания. Месяц собирала деньги на рюкзак, с героями-куклами Монстер Хай, который она очень хотела. С радостью пошла в школу сегодня.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женя Кошевой отвел дочь в 1-й класс в Киеве, а Катя Бужинская – в Крыму

Звездные родители забомбили соцсети фотографиями своих чад, которые в этом году впервые пошли в первый класс.