Загрузить еще

Позитив забыл поздравить жену с годовщиной свадьбы, а Надя Дорофеева вышла замуж

Позитив забыл поздравить жену с годовщиной свадьбы, а Надя Дорофеева вышла замуж
Фото: На годовщину свадьбы Позитив жарил бургеры, а жена устроила девичник. Фото Оскар Янсонс

17 августа 2013 года Леша Позитив женился на Анне Андрийчук, с которой встречался еще со школьных лет. Прошло чуть больше года со дня свадьбы. Интересно, как же супруги провели первую годовщину.

- Годовщину отметил хорошо - в кругу друзей, но не в  кругу жены.

- А жена где была  в это время?

- Она отдыхала в это  время с подругами в Италии. У нее был девичник, а у меня  мальчишник.

Мне подарили гриль, мы жарили бургеры в парке и в 12 ночи я уже спал трезвый дома. На самом деле, мы 8 лет вместе и в октябре у нас будет еще одна годовщина, тогда и подарю ей подарок.

В то же время, среди поклонников Нади Дорофеевой прошел слух, якобы девушка вышла замуж за своего бойфренда Владимира Дантеса. К слову сказать, пара встречается уже несколько лет и давно собиралась поженится. Но, как признался Дантес в одной из онлайн-конференций, мол, собирали деньги на свадьбу, а купили автомобиль. И тут вновь разговоры о женитьбу.

Надя Дорофеева замуж собирается, но позже. Фото Оскар Янсонс

- Надя, поясни ситуацию, была  свадьба или нет?

- У нас действительно состоялась свадьба в Будапеште на фестивале Sziget. (Sziget – самый продолжительный в мире музыкально-культурный фестиваль. 5 (6) дней музыки всех стилей и направлений, начиная от металла и заканчивая блюзом и электроникой, (прим. автор.))

Было круто, но свадьбы не настоящая. Мы "игрушечно" расписались на фестивале, свидетелями были наши друзья. Там же мы прокололи Вове ухо и пошли дальше слушать музыку.

- А планируете официально  расписаться в ближайшее время?

- Пока мы с Вовой официально не расписаны. Думаем над этим, но пока Украина болеет не хотим этого делать.

- Я Наде всегда говорил, что на свадьбу нужно кучу денег! – делится опытом Позитив. Да, на нашей свадьбе мы погуляли классно, но существенно сэкономили за счет друзей операторов, артистов.

Солистка группы "Время и Стекло" рассказала о своих татуировках

Правду говорят, что сделав одну татуировку на своем теле, человек становится, в некоторой степени зависим. Как правило, одним изображением мало кто отделывается. Вот и Надя не стала исключением.

Перед началом онлайн-конференции мы заметили изображение молнии на теле Нади. Это уже не первая татуировка девушки, но все же стало интересно, какой посыл несет данное изображение.

- Надя, это какая по  счету татуировка?

- У меня всего их  семь. И все они мне чем - то помогают, - отвечает певица. В каждой свой смысл и энергетика. Например, первую "all you need is love" (все, что вам  нужно, это любовь. Прим. авт.) я набила в Мексике во время съемок клипа "Забери". Это строчка из песни Битлз, которая является моей любимой группой и мое жизненное кредо. Следующая татуировка сердце и внутри надпись dodo - это ник ,которым меня называют поклонники. На шее "harmony" - здесь все и так понятно.

Молния - это моя защита, мой запал и огонь. А еще это значит, что я не такая уж и "нЯша", какой могу показаться на первый взгляд

Участники группы "Время и Стекло" ездят в маршрутках и пишут стихи о Крыме

Не смотря на то, что группа существует уже 4 года, только сейчас у ребят вышел дебютный альбом. А в планах уже работа над новым, англоязычным диском.

Кстати, учитывая последние события в Украине, многие артисты пишут патриотические песни. "КП в Украине" поинтересовалась, как к этому относятся Надя и Позитив

Позитив: - У нас было несколько попыток написать, что то связанное с событиями в стране. Но в итоге мы решили не спекулировать на этой теме.

Надя: - Мы решили вдохновлять и радовать слушателей позитивом, таким образом, отвлекая слушателя, чтобы он мог подумать о чем то хорошем. Кстати, у меня есть стих о Крыме, его я написала еще в 12 лет.

Я люблю мій Крим, кримські річки

Зелені ліси, проліски весни

Я люблю мій Крим, сині моря

Квітучі поля, це пісня моя

К слову сказать, не смотря на свою популярность, в общении ребята простые, всегда с радостью общаются с поклонниками, дают автографы, ездят общественным транспортом.

- Леша говорил, что раньше частенько ездил на метро, изменилось ли что сейчас? – интересуется наш читатель Саша

Позитив: Да, езжу. И думаю, что когда у меня появится свой автомобиль, все равно буду часто ездить на метро – это удобно, быстрее и дешевле!

Надя: - Недавно меня сфоткали в метро и написали: "А говорят, что звезды не ездят в метро". Ездим, и не только в метро, но и в маршрутках.