Загрузить еще

Солистка группы "Время и Стекло" рассказала о своих татуировках

Солистка группы
Фото: На теле певицы уже 7 татуировок. Фото Оскар Янсонс

Правду говорят, что сделав одну татуировку на своем теле, человек становится, в некоторой степени зависим. Как правило, одним изображением мало кто отделывается. Вот и Надя не стала исключением.

Перед началом онлайн-конференции мы заметили изображение молнии на теле Нади. Это уже не первая татуировка девушки, но все же стало интересно, какой посыл несет данное изображение.

- Надя, это какая по  счету татуировка?

- У меня всего их  семь. И все они мне чем - то помогают, - отвечает певица. В каждой свой смысл и энергетика. Например, первую "all you need is love" (все, что вам  нужно, это любовь. Прим. авт.) я набила в Мексике во время съемок клипа "Забери". Это строчка из песни Битлз, которая является моей любимой группой и мое жизненное кредо. Следующая татуировка сердце и внутри надпись dodo - это ник ,которым меня называют поклонники. На шее "harmony" - здесь все и так понятно.

Все татуировки Нади несут определенный посыл. Фото Оскар Янсонс 

Молния - это моя защита, мой запал и огонь. А еще это значит, что я не такая уж и "нЯша", какой могу показаться на первый взгляд.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

Досье "КП"

Украинская певица, участница группы "Время и Стекло", созданный под руководством Потапа. Ее называют надеждой украинского шоу-бизнеса. Надя - лауреат международных вокальных конкурсов в Болгарии, Венгрии и Великобритании, финалистка телепроекта "Шанс" (2005), победительница Украина-голливудского реалити-шоу "Американский Шанс" (2008)