Загрузить еще

Тина Кароль лакомилась в Одессе малиной и форшмаком

Тина Кароль лакомилась в Одессе малиной и форшмаком
Фото: Тина с ног до головы одета в французскую марку Celine. Фото: социальные сети

В Южной Пальмире певица выступала вместе со Святославом Вакарчуком на концерте в честь 220-летия города, но не отказала себе в удовольствии устроить небольшой променад колоритными одесскими улочками и отведать блюда местной кухни.

В соцсетях появились снимки артистки, которая за милую душу фотографировалась с обычными прохожими на улице, раздавала автографы и часто улыбалась. Примечательно, что в день концерта  Тина гуляла по Одессе без охраны – за тем, чтобы белокурую красотку никто не обидел, зорко следил ее менеджер. Проголодавшись, Кароль заглянула в облюбованный одесситами ресторан "Кларабара" на Преображенской улице. Как рассказали журналистам "КП" официанты заведения, Тина ни в чем себе не отказывала – сразу понятно, что фигурой своей певица довольна и на диетах не сидит. Звезда попросила принести ей форшмак, а на десерт заказала малину и кофе.

Поклонники и не ждали такой благосклонности от "закрытой" Кароль – певица десятками раздавала автографы и фотографировалась со всеми желающими. Фото: социальные сети

К слову, в Одессу Тина приехала на своем автобусе, поселившись в гостинице "Бристоль" в стандартном номере, - от "люкса" Кароль отказалась. Несмотря на приятное южное тепло, Кароль была одета по-осеннему: в пальто и шляпе песочного цвета марки Céline.

Остается добавить, что певица продолжает гастролировать по Украине с сольными концертами программы "Сила любви и голоса" на бис".

Тина отобедала в колоритном ресторанчике в центре Одессы со своим менеджером. Фото: социальные сети