Загрузить еще

Женя Кошевой отвел дочь в 1-й класс в Киеве, а Катя Бужинская – в Крыму

Женя Кошевой отвел дочь в 1-й класс в Киеве, а Катя Бужинская – в Крыму
Фото: Женя Кошевой над своей Варенькой пылинки сдувает – девочка растет настоящей «папиной дочкой»! Фото: соцсети

Ребята из "Студии квартал-95" отправили в школу сразу троих первоклашек!

Квартальщик Женя Кошевой очень гордится шестилетней дочуркой Варей, которая сегодня впервые села за школьную парту. Девочка уже умеет писать, читать и считать – базовым премудростям научили Варю на подготовительных курсах, которые по желанию может пройти ребенок перед поступлением в 1-й класс. К слову, зимой у Варечки появится сестричка Серафима – в мае стало известно о том, что супруга Кошевого беременна вторым ребенком.

- Первые шаги, первая любовь, первая чашка кофе утром…  Все новое, все, что случается с нами в первый раз – это всегда открытие! Но среди всевозможных "первых опытов" есть самый главный, самый первый: первый раз в первый класс первого сентября, - написали ребята из "Студии Квартал-95" на своей страничке в Фейсбуке, "сдобрив" пост фотографиями пап Жени Кошевого им Юрия Корявченкова, который тоже отвел сегодня в первый класс сынишку Андрея и дочь Маргариту.

Фото: соцсетиСемья "квартальщика" Юрия Корявченкова в полном сборе: жена и двое первоклашек Марго и Андрей

Лена Бужинская пошла в первый класс в Алуште

"Не успели прийти в первый класс - кавалеры атакуют!" - подписала фото счастливой дочурки Лены, уклоняющейся от назойливых ухаживаний новоиспеченного "однокашника" певица Екатерина Бужинская.

- Лена в школу пошла подготовленной - хорошо читает на русском и украинском, учит первые английские слова. На подготовительные курсы дочь я не водила – всему научились дома! А еще Леночка знает и поет много украинских песен. Наша школа находится в Алуште, - рассказала певица в телефонном разговоре с "КП". – Но это на время – в следующем году мы заберем ее с мужем на ПМЖ вместе с нами в Софию. В данный момент моей семье очень тяжело в Крыму – идет жесткая пропаганда, но несмотря ни на что мы прививаем любовь ребенку к украинской культуре.

Дочь Бужинской нашла первых друзей уже на линейке. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сумская, Бадоева и Полякова показали повзрослевших детей на День знаний

Звезды наперегонки выкладывают в социальных сетях "первосентябрьские" снимки со своими чадами.