28501
0
15 апреля
Загрузить еще

11-летний Андрей Бойко заручился поддержкой Веры Брежневой

11-летний Андрей Бойко заручился  поддержкой Веры Брежневой
Фото: Представитель "Детской новой волны" от Украины Андрей Бойко ответил на вопросы читателей "Комсомолки". Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

"Крестным папой" от шоу-бизнесса Андрей Бойко может смело считать Константина Меладзе. Именно он помог талантливому мальчику не вылететь из шоу "Голос страны. Дети"

- С Меладзе  я познакомился еще на "Голос  страны. Дети", - вспоминает Андрей. - Олег Скрипка не мог решить  кто из мальчиков пройдет и  они на полчаса с Илларией ушли к Меладзе решать кого оставить. И Меладзе сказал, что надо брать Андрея.

После шоу паренек обзавелся несколькими полезными звездными знакомствами, к примеру, со своим тренером Олегом Скрипкой он общается до сих пор, поздравляют друг друга на праздники. А вот с Сергеем Лазаревым и Верой Брежневой Бойко познакомился на другом шоу и тоже через Меладзе, который, несмотря на возраст, допустил Андрея на кастинг шоу "Хочу к Меладзе".

  - С Лазаревым я познакомился в Москве. Он спросил, какую из его песен я знаю, что бы можно было спеть вместе, но я, к сожалению, не знаю ни одной его песни. Вот теперь хочу выучить, - рассказывает Андрей. - А Вера Брежнева –брала у нас интервью, выпускала на сцену, подружилась с моей мамой. Может быть она будет на "Детской новой волне" в жюри и она будет болеть за меня.

Видео-версию онлайн-конференции смотрите здесь >>>