28501
0
Загрузить еще

Меладзе не взял украинского певца в свою группу из-за возраста

Меладзе не взял украинского певца в свою группу из-за возраста
Фото: Меладзе непротив заняться продюссерством Андрея, но лет через 6. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Одиннадцатилетний Андрей Бойко, несмотря на весьма юный возраст, и то, что вокалом он занимается всего год, уже успел победить или выйти в финал в нескольких певческих талант-шоу, занять второе место на "Славянском базаре в Витебске" и даже будет представлять Украину на детской Новой волне в этом году.  Андрей даже решил попробовать свои силы на слепых прослушиваниях шоу "Хочу к Меладзе" и… прошел их.

- Когда я появился на площадке, все умилялись – ой какой маленький, - рассказывает о кастинге юный певец. - И я прошел слепые прослушивания! Меладзе сидит по середине. С одной стороны от него - женщины (видят, но не слышат меня), с другой - мужчины слышат, но не видят. Женщина за меня проголосовали сразу. Меладзе сказал, что всему виной материнский инстинкт. Мужчины так же за меня проголосовали.

Тем ни менее, 11-летнего Андрея в мужском трио, мы, разумеется, не увидим. Все-таки парень еще несовершеннолетний. Правда певец уточнил, что Меладзе рад будет видеть его в группе… лет, эдак, через шесть.

Любимец Меладзе вынужден учиться по ночам

День экс- участника "Голоса страны. Дети", победителя множества музыкальных конкурсов, призера "Славянского базара в Витебске" Андрея Бойко расписан практически по минутам. И это при том, что парню всего 11 лет. Кроме занятий вокалом в продюсерском центре "PARADIZ" молодой человек активно занимается карате, увлекается паркуром, играет в футбол. А в перерывах между всем этим еще и успевает проходить кастинги на шоу типа "Хочу к Меладзе".

При этом, Андрей умудряется оставаться отличником.

- В школе я отличник, - признался во время онлайн-конференции с читателями "Комсомольской правды" Андрей. -  Любимых предметов у меня нет – ко всему отношусь одинаково хорошо…

Правда, за отличную успеваемость порою приходится расплачиваться сном.

 

- После школы – занятия  актерским мастерством, вокалом, - говорит Андрей. – Потом иду на карате. После карате – домой, ужинаю и нужно делать уроки. Частенько приходится доделывать их уже ночью.  

 

Новости по теме: Хочу к Меладзе Телевидение