28501
0
30 апреля
Загрузить еще

Регина "подвинула" Дорофееву

Регина
Фото: "Работа в Орле и решке" не стала для Регины дебютом на телевидении. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО

Около полугода назад у шоу "Орел и решка" появились новые ведущие – Коля Серга и Регина Тодоренко. Ребята успели за это время и сработаться, и полюбиться зрителю, и даже где-то устать от такой интересной, но порою выматывающей работы. Но, как оказалось, вместе с Колей Сергой разъезжать по всему миру и делиться впечатлениями от этих поездок могла совершенно другая молодая и симпатичная певица. Изначально на месте Регины создатели проекта видели солистку группы "Время и Стекло" Надю Дорофееву. Об этом рассказала Регина во время онлайн-конференции с читателями "Комсомолки".

- Изначально на эту вакансию хотели пробовать Дорофееву, но пиарщики посоветовали посмотреть на меня, - вспоминает певица. - Возможно  потому, что у меня уже был опыт работы телеведущей.

Напомним, Регина еще в 2010 году в составе группы REAL O была ведущей ежедневного социального ток-шоу "Нащадки" на Первом Национальном.

Регина готова променять поездки по миру на огород и книгу

Экс - участница группы "РеалО" Регина Тодоренко вместо того, что бы усиленно трудится над первым сольным альбомом, как, к примеру, ее коллега по группе Светлана Тарабарова после ухода от Могилевской, путешествует по миру в поисках новых впечатлений. А почему нет, если за это еще и платят. Певица, а теперь по совместительству еще и соведущая шоу "Орел и решка" даже статуэтку ТЭФИ успела заработать. Но, даже такая распрекрасная работа, как по миру путешествовать может набить изрядную оскомину. 

- Я люблю путешествовать, - призналась Регина. – Когда смотрела шоу "Орел и решка", еще в исполнении Алана и Жанны Бадоевых, кусала себе локти от зависти. Думала, как же это круто - ездить по всяким странам, да еще и деньги за это получать. И вот моя мечта сбылась. И теперь… я чувствую себя героем какого-то бесконечного сериала. Ты постоянно недосыпаешь, у тебя 15-часовой рабочий день, ты не успеваешь сходить в туалет, ты в день можешь пройти километров эдак 25. Ко всему этому каким-то образом нужно успеть  сделать начитку отснятого материала. Эти выматывающие перелеты по 12-16 часов… Через пол года такого графика, ты начинаешь задумываться, так ли ты любишь путешествовать… Ты воспринимаешь, как нечто само собой разумеющееся, когда тебе говорят через несколько часов мы вылетаем в Америку, или ничего не планируй – мы завтра в Швеции… Мне всегда казалось, что я никогда не смогу устать от чего-то нового, от новых эмоций, но хотите верьте хотите нет, порою у меня возникает желание променять поездку в Америку на посиделки в огороде родительского дома с книгой. 

Тем ни менее, Регина не спешит менять профессию, и признается, что работа над очередным сезоном шоу в полном разгаре. 

Шаман из Монголии предсказал Регине двойню

В одном из выпусков "Орла и решки", который был посвящен столице Монголии Улан Батор певица и телеведущая Регина Тодоренко задала вопрос местному шаману. Вопрос остался за кадром, зритель увидел только реакцию Регины на ответ. Во время онлайн-конференции с читателями "КП" девушка рассказала о чем общалась с мистиком из Монголии.

- Я спросила  родятся ли у меня близнецы. Дело в том, что у меня в роду, у бабушки, прабабушки рождались двойняшки и даже тройняшки. Спросила я это мысленно, не произнося ни слова. На что он ответил – да, конечно, такое возможно. Ответ, который подошел бы к любому вопросу. И тут он добавил – у твоей же бабушки и прабабушки были… Вот тут-то мое сердце и екнуло.

 

Вместе с тем, уходить в декрет в ближайшее время Регина не собирается. Она заметила, что парень у нее есть, но кто это и как давно они вместе предпочла не уточнять. К слову, на днях певица и телеведущая решила попробовать свои силы еще и в качестве газетного репортера Регина специально для читателей "Комсомолки" составила ТОП-3 курортов, на которых обязательно стоит побывать и ТОП-3 тех, на которые тратить свое время, с точки зрения не стоит.

 

 

Регина чуть не поплатилась жизнью из-за… кроссовок

Далеко не все страны, которые посещают ведущие программы "Орел и решка" так безопасны, как им этого хотелось бы. После полугода работы в программе, Регина даже составила условный список нежелательных для туризма стран. К примеру, поездка Регины Тодоренко в Панаму могла бы закончится для нее весьма плачевно и все из-за… кроссовок оператора.

- Мы как-то совершенно случайно забрели со съемочной командой в неблагополучный район, - рассказывает телеведущая. – Нас тут же остановила милиция. При чем, это ребята не с дубинками и газовыми баллончиками, они вооружены так, как будто собрались с кем-то воевать. Как минимум автомат и пистолетная кобура на боку есть каждого.  Говорят нам, туристо? Туда нельзя – убьют. Показывает на телефон – и проводит ладонью по горлу, показывают на камеру – аналогичный жест. А потом обратили внимание на найковские кроссовки нашего оператора и это, похоже впечатлило их больше всего. Говорят, "найк"? Нельзя, за  "найк" убьют… В общем на этом осмотр достопримечательностей для нас и закончился…

 

А вот поездка в Монголию оказалась для телеведущей более позитивна.