28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Анна Селюкова повезла своего избранника домой в Харьков

Анна Селюкова повезла своего избранника домой в Харьков
Фото: Пара проводит лето вместе. Фото: Facebook Качалова.

Как сообщала "КП", после окончания шоу "Холостяк 4" (канал СТБ) в личной жизни победительницы проекта Анны Селюковой произошли позитивные изменения: девушка встречается с чемпионом мира по покеру Евгением Качаловым.

- Женя - прекрасный! Он умный, мне с ним легко, интересно, и он простой в общении. Мы с ним все время дурачимся, и у нас уже есть много моментов, которые понимаем только мы вдвоем. Нам очень хорошо вместе, - признавалась нам в интервью Аня.

Будучи в Америке, Женя познакомил Аню со своими родителями. Она же, в свою очередь, обещала, что как только будет возможность, познакомит своего избранника и со своей семьей, которая живет в Харькове. Но, дело в том, что на протяжении месяца Качалов участвовал в одном реалити-шоу, которое выйдет в украинский эфир осенью, и знакомство пришлось отложить. И вот пара опубликовала совместные снимки из родного Аниного города.

Аня и Женя в Харькове. Фото: Facebook Качалова.

- Друзья, я вернулся в реальный мир. Вау, это был невероятный опыт. К сожалению, до сих пор не могу обсуждать шоу, промо-реклама будет только с осени. Собираюсь остаться в Украине в течение следующих нескольких недель. Будем путешествовать. Первый город – Харьков, - написал на своей страничке в соцсети Качалов.

Судя по фото, Аня и Женя прекрасно проводят время вместе.

Новости по теме: Холостяк Анна Селюкова