28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль не побоялась ехать с концертами в Крым

Тина Кароль не побоялась ехать с концертами в Крым
Фото: Деньги от продажи билетов на крымские концерты Кароль будут перечислены на счета городских больниц на Западной Украине. Фото: пресс-служба певицы

С 21 по 25 июля одна из самых ярких представительниц украинского шоу-биза будет гастролировать на полуострове с концертами в рамках тура "Сила любви и голоса".

Деньги от продажи билетов на крымские концерты Кароль перечислят на счета городских больниц на западной Украине. А там, в свою очередь, обещают закупить недостающее медицинское оборудование для детских онкологических отделений. К слову, гонорары со всех предыдущих концертов "Сила любви и голоса" были также перечислены в Фонд "Полюс притяжения", благодаря чему была оказана помощь в оснащении онкологических больниц в шестнадцати украинских городах.

Как рассказали нам организаторы тура Тины, артистка считает, что люди, проживающие в Крыму, стали заложниками ситуации и отказываться от своих слушателей на территории полуострова она просто не имеет права.  "Петь на украинском языке в Крыму - это долг всех украинских артистов!" - отметила Кароль.

К слову, на этих выходных Тина провела аншлаговый концерт в Одессе, билеты на который продавали даже в оркестровую яму.