28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль обзавелась собственным радиоканалом

Тина Кароль обзавелась собственным радиоканалом
Фото: В канун годовщины со дня свадьбы Кароль и Евгения Огира певица выпустила "живую" версию своего альбома. Фото: пресс-служба певицы

Каждый пользователь сможет не только бесплатно слушать радиоволну на официальной странице Кароль, но и добавлять радиостанцию к себе на личную страничку.

Что касается вышеупомянутого live-альбома – он был записан во время концертного тура Тины  "Сила любви и голоса": в каждый из городов в турне вместе с коллективом звезды ездила и мобильная студия звукозаписи, так что все 26 концертов певицы были записаны от начала и до конца.

Основной сложностью, как рассказал "КП" менеджер Кароль, было правильно записать зрительный зал, чтобы слушатель мог полноценно погрузиться в концертную атмосферу или освежить в памяти те же эмоции, полученные непосредственно во время выступления их любимицы.

К слову, от студийного редактирования "живого" варианта концерта Тина отказалась. Ее вокал и игра музыкантов звучат без дополнительных обработок и изменений. Певица также оставила нетронутыми свои монологи в паузах между песнями и живое общение со зрителями.

"Живой" альбом Кароль символично выходит в канун годовщины со дня свадьбы Тины и Евгения Огира, памяти которому и был посвящен тур "Сила любви и голоса".

А вот так выглядит обложка самого "лайфового" Тининого альбома

 

Новости по теме: Шоу-бизнес Тина Кароль