28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Сати Казанова и Arsenium признались, что у них есть роман!

Сати Казанова и Arsenium признались, что у них есть роман!
Фото: Музыкантам нравится интриговать поклонников и журналистов. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО

Стоит появиться очередному музыкальному дуэту, как его тут же называют любовным. На этот раз в романе уличили восточную красавицу Сати Казанову и молдавского исполнителя, известного как Arsenium. Чтобы не ходить вокруг да около, пара призналась, что после совместной работы над клипом "До рассвета", у них действительно появился роман. Правда, уточнили, что в данном случае это слово пишеться с большой буквы, потому что означает мужское имя.

 - Да, у нас есть Роман, - смеется Сати. - Так зовут музыкального менеджера Arsenium, с которым мы работаем!

В клипе пара так убедительно сыграла любовь, что не поверить было просто невозможно. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО 

Также музыканты отметили, что вместе проработали уже не одну композицию, ведь у них теперь совместное шоу. Не исключают вокалисты, что плоды их творчества лягут в основу целого альбома, но говорить конкретно об этом пока рано.

Сати Казанова: "Я восхищаюсь украинцами!"

Экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова любит творческие эксперименты. Один из последних – ее дуэт с молдавским певцом Arsenium. У музыкального тандема очень интересная история знакомства.

 

– Мы познакомились в Интернете, – рассказал Arsenium во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП".

– Один мой друг выслал мне интересную идею на англо-испанскую песню, и я бросил Сати в сети демку. Ей понравилось, сказала – давай попробуем. Мы сделали еще один вариант на русском языке. Встретились, записали, и все получилось.

– Видеоработу к клипу делала украинская команда – ребята молодые, инициативные и позитивные, – отметила

Сати. – Сначала думали снимать в Москве, но потом стали искать другие локации и остановились на Баку. 

Команда сделала все отлично. Я восхищаюсь украинцами, они – большие молодцы, все мои сольные клипы сняты 

украинцами. И съемочная группа такая легкая. Я поняла, что киевский юмор классный и специфический

Хотя, кто знает, сначала отшучиваются, а потом свадьбы играют. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗ ДОСЬЕ КП

Сати Казанова — российская певица, бывшая участница группы "Фабрика". Arsenium — молдавский певец, участник "Евровидения" от Молдавии. Недавно вышел клип на первую совместную композицию музыкантов - "До рассвета". Дуэт обещает, что это не последняя работа артистов, они еще удивят и порадуют поклонников.

Сати Казанова рассказала, приходилось ли ездить "на дачу к продюсеру"

Восточная красавица Сати Казанова стала популярной, благодаря своему участию в группе "Фабрика". Многомиллионная армия фанатов была очень расстроена узнав, что вокалистка решила заняться сольной карьерой, однако, деваться некуда - это общепринятая практика в девчачьих коллективах. Впрочем, как рассказала Сати во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП", она скучает по тем временам и поддерживает очень теплые отношения со своими коллегами по группе.

- Времена были славные, - вспоминает Сати. - Хотя, возможно, если бы можно было что-то изменить, я бы была менее конфликтной - если я в негативе, я уничтожаю все вокруг.

 - С девчонками из группы видитесь часто? - решили поинтересоваться поклонники.

- Не так часто как хотелось бы, нет времени, но они навсегда останутся родными, 8 лет мы вместе. У нас никогда не было женских конфликтов. Я обычно не умею дружить с женщинами, потому что с детства дружила с мужчинами, не уважаю женские хитрости. А вот девочки не были такими, не было интриг. И Игорь Матвиенко у нас очень порядочный был, мы с ним до сих пор на Вы. Я знаю артистические отношения, когда артистки периодически "на дачу заезжают”. У нас такого не было!

 

Новости по теме: Сати Казанова Arsenium