28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сати Казанова: "Я восхищаюсь украинцами!"

Сати Казанова:
Фото: Музыканты хорошо сработались. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО

Экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова любит творческие эксперименты. Один из последних – ее дуэт с молдавским певцом Arsenium. У музыкального тандема очень интересная история знакомства.

– Мы познакомились в Интернете, – рассказал Arsenium во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП". – Один мой друг выслал мне интересную идею на англо-испанскую песню, и я бросил Сати в сети демку. Ей понравилось, сказала – давай попробуем. Мы сделали еще один вариант на русском языке. Встретились, записали, и все получилось.

– Видеоработу к клипу делала украинская команда – ребята молодые, инициативные и позитивные, – отметила Сати. – Сначала думали снимать в Москве, но потом стали искать другие локации и остановились на Баку. Команда сделала все отлично. Я восхищаюсь украинцами, они – большие молодцы, все мои сольные клипы сняты украинцами. И съемочная группа такая легкая. Я поняла, что киевский юмор классный и специфический.   

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

Оказывается, и звезды знакомятся в сети. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО 

ИЗ ДОСЬЕ КП

Сати Казанова — российская певица, бывшая участница группы "Фабрика". Arsenium – молдавский певец, участник "Евровидения" от Молдавии. Недавно вышел клип на первую совместную композицию музыкантов – "До рассвета". Дуэт обещает, что это не последняя работа артистов, они еще удивят и порадуют поклонников.

Новости по теме: Музыка Сати Казанова